Рубрики: Блог, Дзен канал
Рубрики: Блог, Дзен канал

Автор

Soulexpert

Поделитесь

Просмотры

Всего: 208/В день: 1

В этой статье

Как вернуть ребенка

Эта удивительная история, сильно отличается от множества подобных. Разлука с ребенком – всегда душещипательна, если не сказать, душераздирающая, и находит отклик в сердцах. Особенно сочувствуют те, кто сами являются родителями.

В основу многих и многих сюжетов книг и фильмов легла чья-то реальная или вымышленная история. Но к нам обращаются реальные люди. Чаще всего, вопль о помощи вернуть сына или дочь, исходит от матерей. И почти всегда этой драме предшествует разрыв отношений, развод.

Так было и в этот раз. Только за помощью обратился отец. С женой они развелись более 10 лет тому назад. И что удивительно, мать никак не интересовалась жизнью своего сына, которому исполнилось уже 13 лет. Мужчина всегда остается мужчиной. Насколько ему было нелегко решать бытовые и воспитательные функции, совмещать работу и дом, догадаться не сложно.

Отец воспитывал и растил сына один, а мать была на столько далека со своей новой семьей и детьми в новом браке, что вовсе не вспоминала о первенце. Казалось, она была счастлива и поэтому не знала и не хотела знать, как растет ее малыш, не скучала о нем.

И вот что-то изменилось в ее материнском сердце. Спустя 10 лет, она стала названивать сыну. Отец не препятствовал общению и даже отпустил его, когда сын попросился съездить в гости к своей матери в период летних каникул.

Что она могла наговорить об отце, своем бывшем муже, чтобы сынок отказался возвращаться к нему? И что делать отчаявшемуся отцу, чтобы вновь жить со своим любимым сыном, — об этом мы рассуждаем на нашем форуме, куда обращаются обычные люди, ища совет или поддержку в своих жизненных перипетиях.

Ставьте лайк, подписывайтесь на наш канал, делитесь материалами в соцсетях!

В этой статье

Оставить комментарий