Рубрики: Блог, Дзен канал
Рубрики: Блог, Дзен канал

Автор

Soulexpert

Поделитесь

Просмотры

Всего: 200/В день: 1

В этой статье

Как избавиться от жира нижней части живота — 3 простых совета

Желаете знать правду о том, как избавиться от жира нижней части живота? Возможно, вы устали смотреть в зеркало и видеть, как от туда на вас смотрит ваш живот? Независимо от причин или просто случайно открыли эту статью, но если совпало так, что вы действительно желаете сжечь жир быстро, вам повезло.

Видите ли, когда дело доходит до потери веса, большинство людей прибегает к слишком сложным действиям. На самом деле, потеря веса — довольна простая задача. Нужно видеть полную картину и задействовать весь механизм, а не увлекаться одной из его шестеренок. Это главный принцип.

И вот, с учетом этого принципа, предлагаем вам простой метод из 3-х пунктов, которые расплавят жир навсегда.

1. Исключите простые углеводы

Существует разница между простыми и сложными углеводами. Сложные углеводы мы получаем из таких продуктов, как цельные зерна, фрукты и овощи. А вот простые углеводы, как правило, относятся к нездоровой пище и включают конфеты, соду, торты, продукты из белой муки и пр.

Хотите расстаться с жиром нижней части живота? Просто избавьтесь от простых углеводов как можно скорее и ограничьтесь только сложными углеводами.

2. Завтрак

Завтрак невероятно важен в расписании приема пищи. Но очень много людей просто не завтракают, а некоторые время от времени забывают позавтракать и не имеют стабильного завтрака изо дня в день.

Завтракая, вы запускаете метаболизм на целый день. Пропустите завтрак — все пойдет на перекосяк, потому что до полудня организм работает на расход энергии, а после полудня — на сохранение.

Если вы читаете не ради избавления от лишнего жира, можете не придавать значение завтраку. Но если вы точно решили сжечь жир на животе, то сделайте завтрак обязательным каждый день.

3. Нужно спать

Не стоит недооценивать силу сна. Не достаточный отдых лишает вас необходимого гормона, который способен растопить жир. И если вы хронически не высыпаетесь, пусть не удивляет вас нулевой эффект от всего того, что вы предпринимаете с целью снижения веса.

Убедитесь, что по крайней мере 7-8 часов отведено для сна в ваших сутках. Более того, время сна должно совпадать с темным временем суток. И вот тогда ваш организм будет слажено работать в едином ритме со всеми системами.

И так, воспользуйтесь на практике этими простыми советами и наблюдайте, как ваш организм будет чудесно преображаться.

Ставьте лайк, подписывайтесь на наш канал, делитесь материалами в соцсети!

В этой статье

Оставить комментарий