Рубрики: Блог, Дзен канал
Рубрики: Блог, Дзен канал

Автор

Soulexpert

Поделитесь

Просмотры

Всего: 242/В день: 2

В этой статье

Фото ампутации с пачки сигарет случайно обнаружено владельцем

Пациент, лишившийся когда-то ноги, по причине не связанной с курением, узнал себя на пачке сигарет с изображением, предупреждающем об опасности курения.

Фото из соцсети Twitter

Албанец проживает в северо-восточном городе Мец (Франция). Его сын купил пачку сигарет, на которой узнал ампутированную ногу своего отца по знакомым ему рубцам. Увиденное ввергло его в шок, когда ему пришлось подтвердить догадку своего сына — его фото было помещено на пачку сигарет, где говорилось о рисках ампутации конечностей из-за курения.

Сам он лишился ноги много лет назад в 1997 году после неудачного падения и ампутация никак не связана последствиями курения или какими-либо косвенными причинами, связанными с курением.

Кроме подлога фактов, возмущение усугубляется заявлением пострадавшего, что он не давал никакого согласия на использование своих снимков.

Как говорит об этом Би-Би-Си словами адвоката Антуан Фиттанте, представляющим интересы албанского гражданина, он требует объяснений от представителей клиники, куда его клиент обращался за консультацией возможности протезирования.

Ставьте лайк, подписывайтесь на наш канал, делитесь материалами в соцсетях!

В этой статье

Оставить комментарий