Рубрики: Блог, Дзен канал
Рубрики: Блог, Дзен канал

Автор

Soulexpert

Поделитесь

Просмотры

Всего: 235/В день: 1

В этой статье

Что можно сделать, чтобы бывшая вернулась

Если вы только что закончили отношения и поняли, что хотите вернуть свою бывшую жену, вам нужно немедленно приступить к работе, чтобы спасти то, что осталось в ваших отношениях. Вот несколько предложений, которым вы можете следовать.

Поговорить об этом для ясности

Обсуждение прояснит некоторые вещи, которые были неправильно поняты. Не просто разговаривайте, уделите время, чтобы выслушать и попытайтесь услышать, что скажет ваша бывшая. Чтобы ваш разговор был эффективным, говорите осторожно и слушайте друг друга, только только так можно понять друг друга.

Если она попросит, дайте ей передохнуть

Если вы чувствуете, что ваша бывшая не готова встретиться с вами лицом к лицу, дайте бывшей немного свободы. Не торопитесь, пока вы даете друг другу время, подготовьте тактику, как вернуть ее.

Извинитесь, даже если это не ваша вина

Искренне извинитесь и признайте тот факт, что совершили некоторые ошибки. Извинения — это не признак слабости, а признак мужества. Когда вы извиняетесь, то пытаетесь изменить что-то и стараетесь быть лучше.

Старайтесь достойно выглядеть

Всегда обращайте внимание на свою внешность. Расставание никогда не должно быть причиной пренебрежения своим внешним видом. Всегда уделяйте время самому себе. Хорошая забота о себе — лучший способ показать свою любовь, собранность и активность.

Позвольте ей скучать по вам

Не утруждайте свою бывшую тоннами текстовых сообщений или непрекращающимися телефонными звонками. Молчание заставляет вашу бывшую скучать по вам, а любопытство проникнет в ее сознание. Она даже захочет узнать, не переехали ли вы уже.

Напомните своей бывшей о счастливых днях, проведенных вместе

Сделайте так, чтобы бывшая вспоминала счастливые моменты, которые вы провели вместе. Вы можете дать ей фотографию, возможно, самой счастливой эскапады, CD с песнями, которые вы оба любите слушать, или отправить ей DVD с любимым фильмом.

Поцелуйтесь и помиритесь

Договоритесь о встрече со своей бывшей. Постарайтесь все уладить и принять друг друга снова, как вы это делали в начале ваших отношений. Пусть прощение царствует в обоих ваших сердцах, и все должно постепенно прийти в порядок.

Никакие отношения не идеальны. Периодически будут появляться неровные дороги, по которым нужно будет прокладывать путь. В случае, если на пути будет полно валунов, оставайтесь сильными, чтобы быть в состоянии пройти все эти препятствия.

Ставьте лайк, подписывайтесь на наш канал, делитесь материалами в соцсетях!

В этой статье

Оставить комментарий