Рубрики: Блог, Дзен канал
Рубрики: Блог, Дзен канал

Автор

Soulexpert

Поделитесь

Просмотры

Всего: 228/В день: 1

В этой статье

Попросить его стать вашим парнем. Эти методы работают

Парень вам нравится, но он не смотрит в вашу сторону. Может быть он мечтает о другой, а может – он просто увлечен своим хобби, профессией или у него такая толстая кожа, что флюиды отскакивают, как от брони. И тут приходит идея, а не взять ли инициативу в свои руки…

Ничего невозможного в этом нет. Все очень просто и вам нужно лишь рассмотреть некоторые варианты того, как можно сделать свой первый шаг. И не просто шаг, а результативный шаг, чтобы «взять быка за рога». А иначе, зачем стараться? (риторический)

И так, вот несколько милых способов. Запоминайте или сохраните себе на страницу в соцсети.

Первый способ достаточно радикальный, но весьма результативный. Воспользуйтесь моментом, когда вы останетесь наедине. Но если вы желаете максимального, ураганного эффекта, или просто не удается поймать удачный момент, то можно и на людях.

И так, вы находитесь рядом с ним и опускаетесь на одно колено. Лучше на оба. В положении снизу вверх, глядя на него умоляющими глазами, скажите всего три слова: «будь моим парнем». Времени для разговоров не много, и пока шок не заткнул ему уши, наиболее эффективна именно такая лаконичная фраза из трех слов. Больше, он просто не услышит.

Второй способ выберите, если думаете, что парень не сможет пережить первый, он проще. Пригласите его в ресторан. Согласитесь, такой шаг сделает этот день поворотным в его судьбе. В ресторане у вас будет возможность насладиться общением и перед тем, как оплатить счет (не часть, а весь), признайтесь ему в любви.

Если вам показалось, что путь через желудок к сердцу мужчины – это довольно избитый ход, то вот вам третий способ.

Третий способ, возможно, потребует пожертвовать больше денег. Но и в результативности он превосходит все предыдущие. Предложите ему отправиться вместе с вами на курорт. Скажите, что номер уже забронирован, самолет заправлен. Пусть берет плавки, шлепанцы и ждет вас, вы заедете за ним на такси.

Будьте уверены, он будет вашим парнем.

А если что-то смущает, то возвращайтесь к своей роли пасивного ожидания. Не следует даже думать о собственной инициативе, потому что она в любом случае будет не свойственна для женщины, хотя, почти всегда окажется результативной.

Ставьте лайк, подписывайтесь на наш канал, делитесь материалами в соцсетях!

В этой статье

Оставить комментарий