Курение убивает женскую сексуальность и драйв

Каждый раз, когда речь заходит о вреде курения, в основном упоминаются жизненно значимые поражения. Но сейчас мы будем говорить о сексе. Очень редко эта тема поднимается и обсуждается, какое воздействие курения оказывает на женщин.

Изображение: https://pixabay.com/photos/woman-girl-model-face-lips-makeup-1281830/

Изображение: pixabay.com

Сигарета – это как маленькая химическая фабрика, на которой произошел пожар. Невероятное количество разнообразный химических веществ проникают с затяжкой в организм, в каждую клетку вашего организма. Все это сказывается на женщинах (и на мужчинах то же) в спальне.

Вашу сексуальность курение убивает

К сожалению, женская сексуальность редко становится предметом изучения. Однако, по мере поступления новых данных, выясняется, что сигарета не добавляет сексуальности, а лишает ее. Не антураж табачного дыма влияет на привлекательность, а физиологические причины снижения либидо и сексуального возбуждения.

Вы уже знаете, что курение поражает легкие. А известно ли вам, что не менее сильное поражение наносит курение на систему кровообращения? Вот почему ваши руки и ноги всегда холодные. Вряд ли вы будете в восторге узнав, что химия сигарет и других никотинсодержащих продуктов снижает приток крови к клитору и влагалищу.

Снижение сексуального удовольствия

Догадываетесь, к чему все это ведет? Курение сигарет снижает чувствительность и удовольствие. Запишите это в первом ряду в списке рядом с сотнями других причин, из-за которых вам нужно бросить курить прямо сейчас!

Эти маленькие химические неприятности не останавливаются на том, чтобы испортить вам романтический вечер. Они работают в долгую и продолжают портить жизнь, лишая способности забеременеть. Магия сигаретного дыма оборачивается повреждением яичников и придатков, что угрожает в перспективе иметь полноценную семью.

Подумайте над этим, если планируете стать родителями здорового малыша, вы и ваш супруг.

Больше, не всегда лучше

Изображение: https://pixabay.com/photos/beauty-woman-lingerie-bra-1511867

Изображение: pixabay.com

Нехорошие новости продолжают поступать: курение также влияет на менструальный цикл. У курящих женщин чаще случаются нерегулярные месячные, они протекают более болезненно и продолжительно. Следовательно, никотиновая зависимость лишает вас веселых дней и заставляет страдать.

И кое что еще… из неприятного, разумеется, – снижается уровень эстрогена. В среднем, курящие женщины достигают менопаузы на несколько лет раньше, чем их некурящие сверстницы. Пониженный уровень эстрогена повышает риск других заболеваний.

Биг Сиг не Биг Бен

Сигарета уже представляется как большая дубина, способная искалечить организм и даже убить. Удар может прийти по репродуктивной системе и повысить риск развития рака шейки матки и влагалища. Все та же химия табачного дыма злыми чарами участвует в 30% всех случаев рака шейки матки. Может быть не так уж и много. Но летали бы вы на самолете, зная о 30% вероятности катастрофы? Попробуем ответить за вас, вы вряд ли согласились.

Так почему продолжаете курить?

Страдают ваши отношения

Изображение: https://pixabay.com/photos/girls-portrait-sexual-excitement-555650/

Изображение: pixabay.com

Тело – чрезвычайно сложный механизм. Курение вредит не только физиологии, но оказывает свое негативное влияние и на психику.

Никотиновая (как и любая другая наркотическая) зависимость, это самоподдерживающий круг страданий, который держит вас в постоянном стрессе. Говорят, сигарета выручает при стрессе. Но, на самом деле, она же и причина хронического стресса.

Первое, что начинает портить ваши отношения, ваши неконтролируемые всплески раздражения. Прибавьте сюда снижение сексуального удовлетворения и болезненные месячные. Все это не может хорошо сказываться на отношениях. По некоторым данным, риск развода на 53% выше, чем в некурящих семьях.

Новая жизнь

Время от времени мы все хотим чего-то нового в нашей жизни. Но серые будни и увядающая молодость лишают сил. Где их взять?

Спросите у вашего друга – так называют сигарету. Этот лжедруг отнимает ваши жизненные силы. Хотите обновления? Смелей, от свободы и жизни без никотина вас отделяет всего неделя. Именно столько длится курс, который вы можете пройти в удобное для вас время, не выходя из дома.

И да, это бесплатно! Ждем вас >>>

 

Оставить комментарий