Рубрики: Блог, Дзен канал
Рубрики: Блог, Дзен канал

Автор

Soulexpert

Поделитесь

Просмотры

Всего: 235/В день: 1

В этой статье

Дебильник #11: МТС Волшебные очки

Реклама рассказывает, насколько расточительны мобильные услуги.

«Дебильник» добрался и до такого гиганта, как МТС. Вернее, до одного из их феноменальных рекламных роликов «Волшебные очки». Рекламная продукция про эту компанию отличается сценарным разнообразием, как и спектром услуг, который предоставляет она.

Вероятно, по этой причине креативщикам все сложнее и сложнее находить идеи для своих роликов. Это особенно заметно по сюжету данного ролика, в центре которого очки. Надо отметить, что очки и правда замечательные.

Актер Дмитрий Нагиев часто появляется на экране в очках. Они всегда идут ему и мы привыкли к этому образу. Неужели МТС начал продавать очки?

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=hyzysupTXdU[/embed]

Но нет, дорогие друзья, компания МТС в этом ролике разоблачает сама себя. И поэтому этот ролик достоин вашего внимания. В следующий раз, когда он вновь ворвется в ваш дом (все рекламные ролики врываются в наши дома, мы их не ждем), присмотритесь. Только не обращайте внимание на очки, они только отвлекают (действительно хорошие очки).

Посмотрите в финальной части ролика, персонажи обнаруживают, как неожиданно заканчиваются деньги на балансе Владимира Сычева. Оказывается, деньги могут исчезнуть быстро и незаметно, вот о чем этот ролик!

Кадр из рекламного ролика МТС Волшебные очки.

Кадр из рекламного ролика МТС Волшебные очки. МТС расскажет, что деньги утекают незаметно.

Что ж, мы можем только поблагодарить рекламщиков за честность и открытость. Всем нам очень полезно быть осторожным и внимательным, когда речь заходит о волшебстве, связанном с деньгами.

Очередной выпуск Дебильника завершен, а на очереди у нас еще один мобильный оператор. Следите за выпусками.

В этой статье

Оставить комментарий