Рубрики: Блог, Дзен канал
Рубрики: Блог, Дзен канал

Автор

Soulexpert

Поделитесь

Просмотры

Всего: 236/В день: 1

В этой статье

5 способов завести парня с полной фигурой

Вы считаете себя толстой и поэтому беспокоитесь, что обречены остаться без мужского внимания? Этого не может быть! Просто потому, что у вас есть жирок, вовсе не означает, будто невозможно найти свою любовь. Вероятность встретить своего возлюбленного мужчину, никак не связана с тем, толстый или тощий человек, все зависит от личности. Поэтому перестаньте чувствовать себя подавленной, думать о себе плохо, если вы не похожи на других худых девушек. Прочтите до конца статью, чтобы понять это окончательно!

Современное общество внушило многим девушкам, что лишний вес это плохо, но это не совсем так, а в большинстве случаях, вовсе не так. Негативное влияние СМИ на всю женскую общественность, особенно на молодых девчонок, через публикации картинок с тощими моделями, создало ложное убеждение, будто худоба это красиво, в жир – это некрасиво.

Векторная копия изображения: https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/477388/4a0d00e0-00d6-44a4-ab19-b6f9a2ce828d/

Как сделать векторную копию изображения

Вы должны избавиться от такого рабского типа менталитета. Хотя важно быть здоровой и поддерживать здоровый вес, но это вовсе не означает, что вам нужно становиться очень худой. Вы можете быть в теле и оставаться здоровой. Женщина с формой вовсе необязательно страдает ожирением. И помните, округлости женщины не безобразны!

Вы имеет значительно больше шансов обзавестись парой, если относитесь к категории фигуристых женщин. На самом деле, есть много мужчин, которые предпочитают женщин с красивыми очертаниями и плавными линиями форм, они находят их сексуальными. Все потому, что полноватая женщина намного приятнее и на вид, и в прикосновениях.

Известно ли вам, что полные женщины были старину в приоритете? В те времена более желательны были именно тучные женщины. Все потому, что для женщин пышность была всегда естественной. Объясняется это тем, что это признак отличных репродуктивных данных. Проще сказать, такая женщина обязательно родит много здоровых детей.

Векторная копия изображения: http://img10.reactor.cc/pics/post/Пышная-красота-разное-пышная-эротика-2082537.jpeg

Векторная копия изображения: http://img10.reactor.cc/pics/post/Пышная-красота-разное-пышная-эротика-2082537.jpeg

Как сделать векторную копию изображения

Так что, давайте отталкиваться от того, что ваше тело достойно мужского внимания. Вы сексуальны и красивы. Вы можете вызвать страстное желание у мужчины именно потому, что обладаете той естественной красотой тела, которая обеспечена инстинктивной привлекательностью.

Все что вам осталось сделать, это использовать следующие 5 советов:

Приятный внешний вид

Совершенно неважно, худая женщина или толстая, если при этом она выглядит безобразно. И это не обязательно касается одежды и брендов, трендов, которые задают все те же вредные СМИ. Женщина дорога не той функциональностью, какая имеет вешалка в шифоньере. Женщина — это личность. Мужчины страдают от недостатка в своей жизни нежных, добрых подруг. А полные женщины имеют все шансы занять такое место, потому что они выглядят добродушными. Позаботьтесь, чтобы у вас на лице всегда была улыбка!

Комфорт в своем теле

К сожалению, множество толстых женщин ненавидят себя из-за своей физиологии. Вы должны принять себя и чувствовать комфортно в своем теле. Это первый шаг к собственному счастью и тогда сможете найти свою любовь. Не обижайте свое тело, любите его, заботьтесь о нем. И тогда увидите, как поменяется и собственная самооценка.

Правильная одежда

Не секрет, одежда может творить чудеса восприятия. Нужно лишь грамотно подобрать ту, что подходит вашему телу. Не страдайте навязанными СМИ идеями, ужаться и за счет одежды стремиться походить на моделей. Подобная нелепость может случиться и с худыми женщинами, которые одеваются в неподходящую по размерам или отвечающим их формам одежду.

Уверенность

Вам не нужно испытывать смущение в разговорах с парнем из-за своей фигуры. Не позволяйте создавать себе самой ментальные препятствия при знакомствах. Будьте уверены в себе и не думайте о плохих вещах, они тут же отразятся на вашем внешнем виде. Если вам кто-то нравится, не нужно тушеваться и избегать возможности заговорить. Самое важное произойдет при личном общении. Впечатление о вас он возьмет с собой, после зрительного контакта, после прелестных фраз.

Забота о здоровье

Помните, что наличие жира необязательно означает плохое здоровье. Вы можете иметь жировую ткань и оставаться здоровой. Однако, расслабленность может спровоцировать тенденцию набора лишнего веса. Поэтому, следуйте рекомендациям вашего врача, если таковые есть. Будьте активны, это придаст привлекательности, которое будет излучать ваше лицо. И не пытайтесь похудеть, используя нездоровую привычку курить. Знайте, курение лишь ухудшает метаболизм и придает нездоровый внешний вид.

Не заблуждайтесь, будто сигарета помогает избавиться от килограммов или удержать вас в весе. Оглянитесь вокруг и вы увидите, сколько полных людей курят. Почему же они остаются полными или даже жирными?

Срочно бросайте курить, если все еще желаете быть привлекательной. Тем более, что сделать это можно бесплатно и не выходя из дома!

Ставьте лайк, подписывайтесь на наш канал!

Ставьте лайк, подписывайтесь на наш канал!

Оставить комментарий