Автор

Soulexpert

Поделитесь

Просмотры

Всего: 673/В день: 2

В этой статье

7 признаков, думает ли он о вас

Как знать, думает ли он о вас? Значит ли это, что вы ему нравитесь? А может быть, это признак влюбленности?

Да, основное условие неравнодушного отношения, это постоянные мысли о вас. Они могут быть навязчивыми и сказываются на поведении, которое можно заметить и по ним определить, испытывает ли тот или иной человек, если не любовь, то симпатию.

7 признаков, думает ли он о вас

В этой статье мы попытаемся определить некоторые признаки, указывающие на происходящее в душе другого человека и это поможет определить, думает он или она вас.

  • Подсознательная затяжная улыбка: Первое, что вы делаете, когда видите одного из ваших друзей, которого вы давно не видели — вы улыбаетесь ему, и эта улыбка будет оставаться на вашем лице около 10 секунд или больше. Ваше подсознание выдает тот факт, что вам нравится этот человек. То же самое относится к тому, кто едва знает вас, но думает о вас. Когда такой человек встретит вас, вы сможете определить это по затяжной улыбке.
  • Постоянная улыбка: Когда кто-то любит вас, он не сможет общаться с вами в обычной нейтральной манере, но будет иметь улыбку на лице. Все потому, что он думал о вас какое-то время, и теперь, когда представилась возможность поговорить с вами лично, внутри испытывают счастье, что не может не проявиться внешне через растягивание губ (улыбаясь). И наоборот, если человек говорит с вами обычным нейтральным тоном, не улыбаясь, то это весьма явный признак того, что он вовсе не думал о вас. Это может помочь в определении по правилу исключения.
  • Подсознательное желание находиться рядом: Часто люди думают, что влюбляются воле некой судьбы. На самом деле, подсознание человека заставило его влюбиться, потому что оно определило, что этот конкретный человек может удовлетворить потребности (их много). Подсознание пытается найти способы ввести этого человека в свою жизнь. Поэтому, если конкретный человек, за которым вы наблюдаете, часто находится в вашей компании или часто подходит к вам, это знак, что он думает о вас, и его подсознание подталкивает приближаться к вам.
  • Подсознательная линия зрения: Когда кто-то думает о вас, у него будет подсознательное желание держать вас в поле зрения. Из предыдущего пункта мы видим, что подсознание диктует поведение человеку. И если он не может приблизиться по каким-либо причинам, то взгляд помогает мозгу в получении информации о вас посредством наблюдения за тем, что вы делаете, с кем разговариваете и т.д. Даже если человек не смотрит прямо на вас, чтобы избежать встречи глаз, он занимает такую позицию, откуда можно осуществлять кратковременное эпизодическое наблюдение.
  • Подсознательное направление ног: Наши ноги всегда естественно указывают направление, в котором мы движемся. Со временем образуется подсознательная связь между нашими намерениями (куда мы хотим идти) и тем, куда мы направляем наши ноги. Если мы говорим, что существует подсознательная потребность сделать несколько шагов на сближение с вами, то к этому нужно быть готовым. В направлении носков ступней или даже всей стойки можно угадать предстартовую позу. Если вы замечаете и можете прочитать это на «языке тела», то можете делать вывод, этот человек думает о вас, это сильный подтверждающий сигнал.
  • Проявляет интерес к вашим друзьям: Вы можете ошибочно подумать, что проявление интереса к вашим друзьям перечеркивает все догадки, будто думают не о вас, а о ком-то из вашего круга друзей. Друзья имеют большое значение и значительное участие в жизни человека. И поэтому человек, который думает о вас будет испытывать подсознательный интерес к тем, с кем вы часто разговариваете, кто интересен вам. Ваши друзья – это дополнительный источник информации о вас, о ваших планах и пр.
  • Кроме того, нахождение просто рядом в компании с вами и вашими друзьями – этого может быть достаточно на том нулевом уровне отношений, какой есть на данный момент.
  • Приближается без реальной причины: Как было сказано ранее, подсознательные импульсы заставляют человека приблизиться. Это может проявиться даже когда нет реальной причины. Возможно, он переоценивает свою решительность и такие попытки приблизиться выглядят нелепыми и от того очевидно, что продиктованы они мыслями о вас.

Оставить комментарий