Рубрики: Настроение
Рубрики: Настроение

Автор

Soulexpert

Поделитесь

Просмотры

Всего: 760/В день: 1

В этой статье

Счастье есть

Счастье есть, оно не может не есть

Кушать подано! Это вкусная тема для вечно голодных и не только. Бывает иначе, человек лишен страсти чревоугодия, но и в этом случае информация в данном посте будет полезна. Чем же? Излишняя ли внимательность к гастрономическим предпочтениям или, напротив, безразличие — это как две крайности. Быть разборчивым, руководствоваться ценной информацией, и при этом быть счастливым, может стать естественным, потому что результат, во-первых, почувствуете, во-вторых — увидите.

С чего начать?

Помойте руки. Шутка. Начнем с ошибок.

Прежде всего, это касается тех, кто думает, будто диета помогает похудеть. Это можно считать верным, если принять во внимание корень слова «худо».

Часто диеты направлены:

1. На исключение питательных элементов

Исключение жизни обеспечивающих компонентов питания приводит к нарушению функциональности организма. Это понятно. Диету, цель которой является снижение массы тела в короткий срок, иначе можно назвать неполноценным питанием. Идея

БАДов, возникла на том, что обычное питание считалось неполноценным, что в свою очередь обуславливает множество заболеваний. Не думаю, что здоровье нашего читателя лишнее, и
худеть в обмен на него вряд ли разумно.

2. На быстрое снижение массы тела

Погоня за быстрыми результатами в делах, в ведении хозяйства перекинулась и на желание быстрого преобразования тела, забывая о том, что существуют физиологические факторы и их невозможно обойти. Хотя, возможно, — сказали хирурги и предложили свои методы. Но мы сегодня об этом не станем говорить.

Диетами, как и хирургическими вмешательствами лучше вообще не увлекаться. И то, и другое — ущерб в прямом смысле слова. Сжигание жира и поедание самого себя, что и делает организм из-за нехватки питательных веществ — не одно и тоже. Так при нехватки углеводов вы получите неприятный запах изо рта и вялость. А о хорошем настроении можно просто забыть.

Хорошее настроение не может быть без хорошего питания!

С мыслями о диете достичь счастья — достаточно сложная задача. Гораздо проще быть счастливым, когда здоров, сыт и полон сил и энергии. Кстати, об энергии. Откуда ей взяться, если не из полноценного питания? Поэтому, мы переходим к списку того, от чего нам будет хорошо.

Это есть нельзя!

[viral-lock message=» Список, чего кушать не следует, содержится в данном контейнере. Он будет открыт после нажатия на одну из кнопок ниже:»]

3 Не ешь никакой мерзости.
4 Вот скот, который вам можно есть: волы, овцы, козы,
5 олень и серна, и буйвол, и лань, и зубр, и орикс, и камелопард.
6 Всякий скот, у которого раздвоены копыта и на обоих копытах глубокий разрез, и который скот жует жвачку, тот ешьте;
7 только сих не ешьте из жующих жвачку и имеющих раздвоенные копыта с глубоким разрезом: верблюда, зайца и тушканчика, потому что, хотя они жуют жвачку, но копыта у них не раздвоены: нечисты они для вас;
8 и свиньи, потому что копыта у нее раздвоены, но не жует жвачки: нечиста она для вас; не ешьте мяса их, и к трупам их не прикасайтесь.
9 Из всех [животных], которые в воде, ешьте всех, у которых есть перья и чешуя;
10 а всех тех, у которых нет перьев и чешуи, не ешьте: нечисто это для вас.
11 Всякую птицу чистую ешьте;
12 но сих не должно вам есть из них: орла, грифа и морского орла,
13 и коршуна, и сокола, и кречета с породою их,
14 и всякого ворона с породою его,
15 и страуса, и совы, и чайки, и ястреба с породою его,
16 и филина, и ибиса, и лебедя,
17 и пеликана, и сипа, и рыболова,
18 и цапли, и зуя с породою его, и удода, и нетопыря.
19 Все крылатые пресмыкающиеся нечисты для вас, не ешьте [их].
20 Всякую птицу чистую ешьте.
21 Не ешьте никакой мертвечины; …

Библия, книга Второзаконие, глава 14, стихи 3-21

[/viral-lock]

В этой статье

Оставить комментарий