Ошибка женская и не только женская. В данном фильме можно увидеть и мужчину неспособного повлиять на проблему своей жены и свою тоже. После информировании Вас о преимуществах решения никотиновой проблемы при помощи программы «Дыши свободно», стоит поговорить и о целесообразности ее решения. Зачем, иными словами, мы вообще касаемся данной темы? Миллионы людей курят и ввиду масштабности явления мы уже не думаем, что регулярное добровольное отравление ядовитым газом является, на самом-то деле, реальной угрозой жизни. Мы приучили мозг не испытывать страх перед этой опасностью и заменили мыслями о стилях, предпочтениях и прочих мирных, не тревожащих нас вещах.

Мирное состояние нам больше нравится. Нередки случаи, когда из нежелания покинуть тихую душевную гавань высказывается мнение сравнительного вреда из-за беспокойства по причине напоминания о курении, что якобы вызывает смертельный стресс, и реальном уроне здоровью от выкуривания сигареты!

Но такая позиция напоминает страуса, закопавшего голову в песок. Такой человек лишается условий возникновения и роста мотивации, без которой бросить курить не поможет никто на свете. Об это говорят все специалисты, каким бы методами они не пользовались в своей работе.

Не будьте жертвой психологической ловушки. В нее попадают многие и многие, наивно полагая, что физическое воздействие на ткани и органы токсичным газом, содержащим около 4000 химических соединений вряд ли представляет серьезную опасность. Отрезвляющая и побуждающая к решительным действиям мысль избавит от основательных переживаний в последствии.