Психолог онлайн бесплатно Форумы Психологическая помощь онлайн Взаимоотношения с гражданским мужем

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • anzhela
    Участник
    Количество записей: 3

    Живу с гражданским мужем, есть ребёнок но не от него. По началу все было как в сказке, любил и играл и помогал с ребёнком, готовили еду вместе. Но потом все перевернулось, перестал помогать что с хозяйством что с ребёнком, он даже поиграть с ним не может и говорит что не умею, так как у него не было детства. Что он из себя представляет: парень 20 лет ( мне 23) до меня гулял, пил, и т.д. Был в детдоме и в семьях патронажных. Сейчас уже год со мной. Ограничиваю его чтоб не пил и не курил траву. Если пьёт то со мной. По другому потому что ни как. Было дело что бил меня, когда перепил. Но уже пол года не бьет. Совсем не давно уехал помогать другу и там накурился приехал домой, лёг спать, днём попросила сходить за ребёнком в садик отказал, сказал что не хочет. Попросила помыть посуду ответ тот же. Иногда задаюсь вопросом что я делаю рядом с таким человеком. Но не нахожу ответа.расходились и не раз всегда просил прощения я прощала. Последнее расставание он решил конкретно что уйдёт опять же из за алкаголя, но тут не смогла я и вернула его. А почему задаю вопрос, потому что он пьёт гуляет и не думает обо мне а я что сижу дома с ребёнком и думаю о нем. Не смогла по другому. Я не знаю выхода в этой ситуации, и с ним не могу и без него не могу.

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Здравствуйте. А в чем конкретно Ваш запрос?

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    anzhela
    Участник
    Количество записей: 3

    Как мне психологически справится с ним

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    психологически справится с ним

    что значит справится с ним?

    Как принять его? Как смириться с тем что он такой? Или как изменить его? Или как?

    Конкретней обозначьте.

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Действительно, очень трудно дать какой-либо совет. Но в центре проблемы все же высвечивается проблема с алкоголем (+наркотик, вероятно). Пока это присутствует, никакие «справиться психологически» не будут действенны. Необходимо полностью отказаться от употребления, чтобы потом совершенствовать взаимоотношения.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    anzhela
    Участник
    Количество записей: 3

    Каждый вопрос мне характерен…

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Anzhela, давайте определимся сначала с одним вопросом?

    Всё по порядку.

    Чего Вы хотите в данной ситуации?

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
Ответ в теме: Взаимоотношения с гражданским мужем

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: