Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Liamarks8
    Участник
    Количество записей: 1

    Все началось с появлением в моей жизни человека, которого я сильно полюбила. Этот человек мне изменил, после чего я начала копаться в себе. Потом был другой человек который был мне не безразличен, он поступил со мной точно так же (изменил)

    Спустя 2 года, простив человека которого любила, мы снова начали общаться, я снова доверилась ему и он снова предал.

    Что бы мне стало легче, я находила успокоение в сексе. Могла спать с почти незнакомыми людьми. Сначала мне вроде бы становилась легче, но поняв, что я не умею отказывать, мне стало очень плохо. Я пыталась измениться, но все попытки провалились. Поняла, что совсем не уважаю себя, а раз я не уважаю себя, меня никто не станет уважать. На фоне этих мыслей зарождается депрессия. Помогите, пожалуйста, я перестаю видеть смысл в жизни.

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Liamarks8, здравствуйте. В чем конкретно Ваш вопрос?

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    Елена Волжская
    Модератор
    Количество записей: 74

    Здравствуйте, Liamarks8

    Поняла, что совсем не уважаю себя, а раз я не уважаю себя, меня никто не станет уважать.

    Учитесь любить себя, ценить, беречь духовное и нравственное достоинство. Не забывайте, чтобы Вы девушка, в саму природу которой заложены нравственная чистота мыслей, чувств, желаний, поступков, чистота всей жизни. Не растеряйте такого богатства в общении с ненужными и неинтересными для Вас людьми. Не развращайте свою душу, не выворачивайте её наизнанку, демонстрируя темные её стороны. Каждому человеку по самой природе даётся полная чаша драгоценного напитка — любви. Все, особенные молодые люди, переживают это чувство. Но не все знают, насколько она хрупка. Можно расплескать её по каплям и остаться ни с чем — пустым и никому не нужным. Так бывает с теми, кто проводит свою молодость в любовных играх, случайных интимных встречах. Поэтому, берегите эту чашу, не расплескайте её. Любите в себе красоту и обаяние женственности. Ощущайте своё достоинство в глазах других. Ведь женщина является хранительницей нравственности, а не разрушительницей. Красоту такой души, обязательно, оценит достойный мужчина.

    Елена Волжская
    психолог, психотерапевт
    e-mail: psycholog-elenavolzhskaya@yandex.ru
    http://psycholog-elenavolzhskaya.ru/
    Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Не ценю себя, перестаю во всем видеть смысл

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: