Автор

Николай Волков

Поделитесь

Просмотры

Всего: 3 909/В день: 2

В этой статье

Совместимость людей

Как определить совместимость людей

На вкус и на цвет товарища нет, гласит народная мудрость. У каждого из нас есть свои вкусы, пристрастия, привычки, тем не менее, мы признаем, что в чем-то и как-то мы умеем войти в положение друг друга, понимаем друг друга, наши взгляды пересекаются. Каждый из нас желает окружить себя сторонниками, то есть такими людьми, которые разделили ли бы во многом наши убеждения, взгляды на различные аспекты жизни. Таких людей мы называем, «совместимыми с собой».

  • Как же подобрать ключик к каждому человеку?
  • Как увидеть его возможности в окружающем пространстве других людей?
  • Как установить возможно ли качественное взаимодействие между двумя людьми?
  • Как установить совместимость?
  • В каких сферах? Будут ли они подходить друг другу в личной жизни, или, скажем, смогут стать единомышленниками в каком-либо деле?

Формула Души – это и есть тот ключ, который позволяет увидеть энергетические частоты, на которые опираются люди, проявляя себя в том, что мы называем совместимостью. Каждая планета имеет свою резонансную частоту.  Поэтому, если у разных людей есть одинаковые планеты в Формуле, то они легко входят в общение, находят общий язык. У кого-то планеты совпадают только на орбитах, тогда у этих людей будет что-то общее, вроде любви к спорту.

Из курса физики средней школы, мы помним, что существуют торсионные заряды, которые притягиваются по одноименным знакам: плюс к плюсу, а минус к минусу. Так и в жизни каждого человека, нас притягивает к одним и отталкивает от другого.

Формула души позволяет наглядно увидеть, по каким позициям, в резонансе каких планет люди будут притягиваться друг к другу, можно увидеть их общие интересы и противоречия, симпатии и антипатии.  Главные показатели совместимости  людей находятся в центре Формулы, вторичные показатели  — на орбитах.

Каждый человек – это отдельный Космос, сотканный из внутренних и внешних, заранее спланированных энергетических моментов.  Формула души позволяет считывать информацию обо всем том, что хочет, ищет, чему отдает предпочтение в своей жизни человек. Формула души покажет, насколько быстро и качественно может формироваться Эгрегор между отдельными людьми. Эгрегор – аура, тонкая живая сущность, объединяющая группы людей в единое целое.

Сплетение различных обстоятельств всегда побуждает человека принимать свое решение, но при одинаковых планетах в центре, люди будут быстрее приходить к единому решению. Это важно при создании семьи, и совместной работе.

К сожалению, далеко не всегда люди в семье совместимы по Формулам Души. При разностях центров Формул люди не могут найти общий язык, члены таких семей все время испытывают напряжение, часто такие семьи распадаются.

Поэтому ищите духовного единения! Чтобы жить без физического напряжения, которое приносит болезни и страдания. Духовная жизнь не сотрясает энергии в семье, не напрягает в рабочем коллективе, не разрушает пространство в общественных местах.

Совместимость людей в семье

Самая живая планета – Венера, на ней люди лучше всего находят единение, общение, контакт. Если Венеру мы видим у каждого члена семьи – это, как правило, дружная семья, так как Венера объединяет членов семьи на чувственном уровне.  Луна тоже может сильно звучать семейно-бытовой темой, ставя людей в зависимость друг от друга, но кто-то обязательно будет главенствовать над другими членами семьи, тот, у кого Луна в центре Формулы. Все остальные планеты более прагматичны. Например, у обоих в паре в центре Сатурн: вопросы права, истории, юриспруденции, недвижимости им будет обсуждать интересно, как только разговор коснется других  тем – они уже не поймут друг друга.

Часто бывает так, что у двух людей есть одна одинаковая планета в центре, но у одного стоит всего одна планета в центре, а у другого три или пять.  Между ними будет резонанс, но тот, у кого больше планет, будет требовать большего. Человек, у которого больше планет в центре всегда будет оценивать другого с разных сторон, все разбирать на отдельные части, классифицировать. Он более требователен, чем тот, у кого в центре одна планета, соответственно, и жизнь часто он воспринимает с одного угла.

Толкование Формулы Души – это искусство. Пока Вы сами, все Ваши родственники, друзья, коллеги, не проанализированы Вами, нам трудно научиться пониманию и сделать выводы о совместимости. А цена ошибки очень высока.  На наших занятиях Вы научитесь толкованию Формулы Души, и откроете для себя новое понимания мира вокруг, и окружающих людей.

Оставить комментарий