Рубрики: Блоговедение
Рубрики: Блоговедение

Автор

Soulexpert

Поделитесь

Просмотры

Всего: 818/В день: 1

В этой статье

Тема WordPress бесплатно

Бесплатные темы Wordpress

Страсть к бесплатному прочно засела в сознании людей.
И что же в этом плохого?
Ничего, кроме последствий.

Ну какими же могут быть последствия?

Имеются ввиду последствия вне плоскости этической или моральной, а технической, например. Дело в том, если не пытаться отмахнуться от всем известной поговорки о сыре и несчастной мышке, то бесплатная тема — это редкое явления альтруистического проявления. В бесплатную тему «вшиваются», внедряются и кодируются ссылки на желаемые для автора темы ресурсы, на которые потом передается вес (некая мера, определяющая ценность сайта в поисковой среде). Таким образом, создается паразитический эффект и осуществляется он добровольно согласившимися пользователями бесплатной темы для Wordpress (мы рассматриваем именно этот движок). Хотя, конечно, добровольность тут условная, потому как о существовании таких закодированных ссылок, как правило, сообщать не торопятся. Если же вы ищите способ распознать наличие скрытых сюрпризов, то вам в помощь:

Как еще может усложнить вашу вебжизнь бесплатная тема?

Если вы занимаетесь серьезным делом и решили сообщить об этом Интернет-сообществу, не думайте, что обойдетесь посредственным сайтом. Очень скоро вы поймете, если уважаете свое дело, которому посвящаете массу времени и сил, что представить товар или услуги красиво и с функциональной легкостью нужна тема подходящая именно для вас. Иногда, чтобы понять, устраивает вас тема или нет, затрачивается некоторое время, и оно, как всем известно — дорого. За это время сайт наполняется ценным контентом и, каждый раз при смене темы на другую, по-вашему мнению более вас устраивающую, от вас потребуется больше терпения, сил и умения, чтобы весь накопленный материал привести в презентабельный порядок. Уверяю вас, чувство неудовлетворения вновь посетит вас, как только вы справитесь с этой задачей. И снова будете посещать уже знакомые тематические сайты и интересоваться, нет ли чего новенького…

Самое худшее

Это то, что вы теряете деньги! Да, да… теряете. Думая, что сэкономили несколько баков, на самом деле, средства утекают в другом месте. А именно в продвижении.

Создать сайт мало. Если вы этого еще не поняли, то очень скоро почувствуете тоску, глядя на счетчик посещения. Какой смысл от вашего сайта, будь он трижды красив, если его никто не увидит? Вопрос риторический…

После создания сайта, как правило, ставится задача направить на него поток посетителей (трафик). И лучше, если ваш сайт будут находить потенциальные клиенты сами. Если вы монополист в своем деле, удача благосклонна вам. Но более вероятно, кроме вас подобным делом занимаются великое множество людей. Они тоже желают того, что и вы — они желают трафик. Поисковые системы, такие как Яндекс наблюдают за аналогичными вашим предложениями в сети Интернет и выстраивают в очередь (ранжируют), в которой вы займете свое место. Если вы окажитесь в числе первых 10-ти при запросе у поисковой машины, то на ваш сайт будут заходить чаще, чем на те, которые находятся на второй странице списка и т.д. Ваш сайт будут посещать, а некий процент из этого числа гостей станут вашими клиентами.

Хотите быть первыми? Другие тоже хотят так же сильно. И все прилагают усилия для этого всевозможными из доступных средств. Выход на лидирующие позиции потребует вложений, но и это не гарант успеха. Ведь оптимизация сайта стала уже целой наукой! Чтобы сделать свой сайт привлекательным для поисковика, нужно учитывать множество факторов. И один из них точно ему не нравится — это смена темы.

И теперь, если вы вложили часть своих денег для продвижения вашего сайта, то считайте эту трату напрасной, если меняете тему.

Как не прогадать с выбором темы?

Для этого нужно подобрать тему, которая была бы «пластична». Может быть я не верно подобрал термин, но пусть она обладает свойством меняться, чтобы не было необходимости ее заменять!

У меня есть для вас такие темы. Вы сможете оценить их достоинства открыв шкафчик ниже:

[viral-lock message=»Темы для легкой жизни будут доступны после нажатия на одну из кнопок соцсетей»] [/viral-lock]

Ну вот и все, буду считать, что в очередной раз смог послужить на благо вам.

В этой статье

Оставить комментарий