Психолог онлайн бесплатно Форумы Психологическая помощь онлайн Развод из за флирта с другими девушками. Но очень тянет к жене.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Михаил
    Гость
    Количество записей: 955

    Добрый день. Хочу рассказать про свою запутанную историю. В 2015 году женился на красивой блондинке. Но через какое то время мы выяснили что с детьми не получается у нее проблемы и у меня тоже. Она прошла курс лечения делала ИИ. ЭКо но выяснилось что не до лечились. Переодически меня тянет в социальных сетях заводу знакомство чисто общение. Без встреч. Жена ревнивая стала лазить в телефоне читать смс и думать по своему. Жаловаться своей маме что я гуляю. На этой почве ее Мама нас развела. Мы развелись уже как год. Для меня это было стрессом. Но я вновь вернулся за знакомство но теперь со свиданием. В браке жене не изменял вообще для меня это Табу. После развода в течение года не был один но отношения 1-2-3 короткие после каждой разлуки с девушкой тянуло к жене. Она меня принимала.т.к врал ейчто не спал ни с кем. Ну жена не дура все понимает. Какие то девушки находили номер жены в социальных сетях звонили ей и говорили что я им мешаю у них все хорошо. Они замужем а я с ними мучу. Хоть с замужней никогда ни лез в чужой брак.  В итоге месяца 2-3 один хочу вернуть жену. Во всех планах она хорошо. А сейчас ещё похорошела за год. Но жена снова хочет штамп официально. Но с моими родными мирится не хочет. Ты.к до развода довели ее родители скандалом со всеми родными.жена предложила быть друзьями. Ну мы все равно созваниваемся по видео раз в неделю общаемся. Не видимся она не хочет т.к после каждой встречи плачет. Я хочу ее вернуть чтоб жить вместе.

    История запутанная.

    Виноваты оба. Я в браке ей не изменял она обвинила в измене. За руку не поймала.

    Родители ее влезли все обосрали.

    Моя вина одна переписка с девушками. Просто общение. За год жена общалась с мужчинами но типо до секса не доходило. Мало мне верится . Она 170 блондинка Голуб глаза размер 4 попка фигурка. Очень сладкая. Да в постели она слабоват . То что были после нее много что интересного есть. Но в общем не смотря на мелкие минусы она идеальная. Я ее люблю и хочу быть с ней. Но ее просьба на все остаться друзьями без близости. А как дружить если любишь человека.

    Елена Волжская
    Модератор
    Количество записей: 74

    Здравствуйте, Михаил. В вашей истории я увидела несколько моментов, над которыми стоит задуматься. Во-первых, то, что Вы называете любовью к жене, на самом деле, таковой не является. Любить, значит никого, кроме объекта любви, не замечать, ты счастлив лишь только потому, что любимый человек просто рядом, и никто больше не нужен. Любовь взаимная — основа хорошего брака. А Вы пишите, что периодически тянет пообщаться с девушками в социальных сетях. Просто так никто, ничего делать не будет, значит есть какой-то интерес. Ищите тех эмоций, которых не хватает в общении с женой. Во-вторых, пишите, что вас развела мама. Семья является системой, которая живёт по своим законам, которые устанавливают муж и жена совместно. И никто другой не может вмешиваться, а уж тем более, диктовать свои условия. Маме нужно было сразу сказать, кто в семье главный. И её поле для командования — это её собственная семья. Вы позволили ей высказывать своё мнение в вашей семье. Результат мы сейчас наблюдаем.

    Разберитесь в себе, чего Вам не хватает в отношениях и что, на самом деле, хотите. И тогда принимайте решение, что и как дальше делать.

    Елена Волжская
    психолог, психотерапевт
    e-mail: psycholog-elenavolzhskaya@yandex.ru
    http://psycholog-elenavolzhskaya.ru/
    Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Михаил. Из вашего рассказа не понял некоторые моменты

    Причем тут проблемы с зачатием?

    Второй раз штамп или остаться друзьями ~ что из этого является истинным желанием?

    Почему препятствием является ее нежелание мириться с вашими родственниками, если конфликт с тещей?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Развод из за флирта с другими девушками. Но очень тянет к жене.

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: