Неопределенность в жизни

Главная/Психологическая помощь онлайн/Неопределенность в жизни
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Up
    0
    Down
    Менее полезный
    АватарВероника
    Количество записей: 0

Здравствуйте, помогите разобраться,проблемы навалились все разом и с каждым днём нарастают, как снежный ком. С мужем развелась по своей инициативе, на работе проблемы, материальные трудности, воспитываю сына. Родственников и тех кто бы просто поддержал нет. Я осталась одна наедине с собой. Ещё и угораздило влюбится в человека, который оскорблял и унижал, а вчера вообще избил. Руки опустились, не знаю что дальше делать, как жить? Бывший муж терроризирует постоянно, финансовое положение от слова никакое, а ребёнка надо кормить и одевать. Только мысль о сыне не даёт наделать глупостей. Помогите, я в отчаянии, неопределенность. Единственный вариант нахожу в том, чтобы переехать в другой город и начать жизнь с нового листа.

Более полезный
    Up
    0
    Down
    Менее полезный
    АватарSoulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 719

Добрый час, Вероника. Очень важно не поддаваться панике и сохранять рассудок!

Скажите, чего от Вас добивается муж, почему он терроризирует Вас?

Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Более полезный
    Up
    0
    Down
    Менее полезный
    АватарВероника

Чего он добивается не знаю, когда мы были ещё в браке он изводил меня своей ревностью, установил в квартире видеонаблюдение. После развода контроль надо мной не прекратился. При всём при этом, ребёнку он помогать не хочет. За то за мной следить это да

Более полезный
    Up
    0
    Down
    Менее полезный
    АватарSoulexpert
    Хранитель

Вы на алименты не подавали? Если финансовый вопрос стоит так остро.

Более полезный
    Up
    0
    Down
    Менее полезный
    АватарВероника

Вот, недавно подала.

Более полезный
    Up
    0
    Down
    Менее полезный
    TimonTimon
    Модератор
    Количество записей: 175

Здравствуйте, Вероника.

проблемы навалились все разом

Если совсем коротко, то в этой ситуации людям не хватает, не денег, не сил не даже помощи от близких…  В таком состоянии, человек не может найти свободного времени, чтобы остановиться, чтобы почувствовать спокойствие внутри себя.

мысль о сыне не даёт наделать глупостей

А вот о глупостях забываем — это не метод, это не выход. Вы разумный человек и в вашей жизни тоже пройдёт полоса неудач.

Многое обременяет, казалось бы разрывает по сторонам, многое нужно… а главное во всём — остановиться и проанализировать путь пройденный и настроиться на путь будущий. Сейчас время испытаний, в котором вы укрепляетесь, как человек и это время бывает у каждого, у кого-то больше, у кого-то меньше…

Вероника, вы сделали очередной шаг, подали на алименты, а на террористов есть тоже управа, не стесняйтесь, умеренно и правильно пользуйтесь своими правами. Всё станет на свои места — это ваш очередной этап жизни.

Более полезный
    Up
    0
    Down
    Менее полезный
    АватарSoulexpert
    Хранитель

Единственный вариант нахожу в том, чтобы переехать в другой город и начать жизнь с нового листа.

Вы правда, располагаете такой возможностью? Ведь на это нужны деньги. Или у Вас есть возможность переехать к кому-то из близких?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
Ответ в теме: Неопределенность в жизни

Вы можете использовать BBCodes для форматирования вашего текста.
Ваш аккаунт не может использовать продвинутые BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: