Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Александра
    Гость
    Количество записей: 955

    Мне 16 лет. Я 2 года пытаюсь рассказать маме, что иногда я хочу просто объятий. Она очень хорошая мама, но когда мы ссоримся для меня это происходят очень неприятные проблемы. Например, вчера я не пошла в колледж без разрешения мамы, потому что произошла мелочная проблема, из-за которой я раздула в огромного слона(со мной такое бывает часто или почти всегда). Узнав, что я не пошла, она, конечно, позвонила и разозлилась. Для правочки, у меня было несколько попыток суицида,т.е. селфхарм, вешанье, удушье, специальные удары об голову, руки и последнее передозировка таблетками, что произошло вчера. Это случилось из-за того, что я со слезами, крича, писала маме, что почему она не сделала аборт когда она была беременна мной. Далее 1/4 банки пустырника и где-то 25 таблеток нош-пы.

    Я не знаю как изменить себя, чтобы я не накручивала себя и не было таких последствий. Ведь я понимаю, что большинство проблем раздуваю я. Я до сих пор не хочу быть в этом мире. Всегда, когда я рассказываю кому-то проблемы(а это бывает очень редко) я думаю, что выгляжу жалкой и требовательницой внимания из-за этого мне очень трудно быть в обществе.Пожалуйста посоветуйте что-нибудь, я очень не хочу расстраивать свою семью.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Александра.

    Скажите,  как Вы понимаете слово ответственность?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Не хочу расстраивать близких из-за меня

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: