Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • аноним
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте. Я отсидел срок за преступления которого не совершал, нахожусь на свободе уже 10 лет, мне очень плохо и обидно. Мне никто не хочет помочь, куда бы я не обращался во все компетентные органы — они не в состоянии отличить чёрное от белого, как мне жить дальше, я не могу  придти в себя, мне очень тяжело с этой обидой жить.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час. К сожалению, юридический аспект — это не наш профиль. А вот о психологической стороне проблемы, мы могли бы пообщаться.

    Скажите, люди, которые Вас обидели, Вы с ними встречаетесь?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Елена
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте. Мне 34 года. Я запуталась и не знаю как жить дальше. Дело в том, что периодически у моего мужа появляются переписки в вотсап с девушками из других городов. В них они пишут друг другу приятные, ласковые слова и обсуждают меня. Причём то, что он пишет им про меня неправда. Мне комплименты он делает очень редко. Когда я случайно обнаруживаю эти переписки ( так было 4 раза за 10 лет) он клянется, что это было в последний раз и больше не повторится. Я стараюсь очень: постоянно вношу разнообразие в нашу жизнь, исполняю его желания, забочусь о нем. От него же я этого практически не получаю. Говорит, что не знает зачем ему это надо, что любит только меня и быть хочет только со мной. В переписках о встрече они не договариваются. Вообще не обсуждают возможность этого. Я понимаю, что это его комплексы, что ему надо, чтобы все вокруг любили только его ( ему этого в детстве не хватило). Понимаю, но не могу принять, что он не изменится. Обсудить эту ситуацию с подругами не могу: они только и ждут того, что у меня что-то случится, чтобы подтолкнуть в пропасть. Хочу жить, хочу работать, хочу радоваться жизни,а вместо этого сижу и пишу вам и не могу себя заставить, не знаю как быть и как жить дальше.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Елена.

    Расскажите о вашей семье. Есть ли дети? Где работаете Вы и ваш супруг. Живете одни ли и на чьей территории? В браке уже 10 лет?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответ в теме: Как жить дальше

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: