Психолог онлайн бесплатно Форумы Психологическая помощь онлайн Моя история Как вернуть своего любимого человека после моей измены

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Екатерина
    Гость
    Количество записей: 956

    Здравствуйте! Хочу попросить вас о помощи, как вернуть своего любимого человека после моей измены. Знаю,звучит глупо, но я поняла свою ошибку, я очень сожалею о сделанном.
    Мы с моим любимым человеком вместе почти 4 года. В наших отношениях была разлука длинной в 1 год и 9 месяцев, его посадили. Я это время его поддерживала, ездила к нему постоянно, не пропуская ни одно свидание. Но случилось так, что я ему изменила. Я не знаю что со мной было, наверное это всё с играл алкоголь и отсутствие любимого рядом. Я не ищу себе оправданий, я просто себя ненавижу за это. И после этого случая я долго не могла себя просить, хотя я даже сейчас себя не простила. Когда он вышел, он стал абсолютно другим человеком, он изменился в лучшую сторону. Представляете ,в местах лишения свободы люди меняются. Я призналась ему в измене. Он не подал ввиду что ему как-то больно, он обнял меня и больше мы к этому вопросу не возвращались. Потом мы стали вместе жить, спустя пару месяцев у нас начались ссоры, он постоянно работает, а мне не хватало его внимания. После моих истерик мы поругались, но я поняла что мешать ему подниматься вверх я не должна, а должна наоборот ему помогать. Остановились мы на том, что я остаюсь жить с ним вместе, меняю себя и пытаюсь вернуть наши отношения. Но спустя 2 недели, я услышала от него что он больше меня не любит… и его он начал вспоминать мой ужасный поступок, после которого ему противно даже меня целовать. Но жить с ним я могу, как подруга. Отношений он сказал от него больше не ждать. Я не могу в это поверить, ведь он ночью меня обнимает, он меня не выгоняет. Он боится что все повториться, а я не знаю как ему доказать то, что я поняла свою ошибку, я хочу все исправить, я больше никогда его не предам. Я не знаю что мне делать, я боюсь от него уходить, я боюсь что он полностью остынет ко мне, а я не хочу его терять. Этот человек для меня очень важен, мы пережили очень многое. Как мне вернуть наши отношения? Помогите пожалуйста.

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Екатерина, здравствуйте. Первое что Вам нужно — это прекратить себя ненавидит. Простите себе этот поступок. Пока Вы себя не простите, и будете бесконечно чувствовать себя виноватой, парень  тоже будет так про Вас думать и потыкать этим. Близкие люди считывают друг друга и всё чувствуют. Не надо изо всх сил доказывать ему, что Вы больше не оступитесь в этом. Ему придется или поверить Вам, и забыть про это всё. Или, если он не сможет это забыть,, то это будет всплывать при любой ссоре. А надо ли Вам это, решайте сами.

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 809

    Добрый час, Екатерина. Измена по-разному видится с мужской и женской сторон. Если для женщины важно быть самой впечатляющей из всех, кто были раньше, то для мужчины быть кем-то после кого-то — это унизительно, неприемлемо и может вызывать даже брезгливость. Оставаться дальше с женщиной, которая была под другим, может только мужчина, который сам себя готов считать униженным, смириться с этим.

    Женщины допускают серьезную ошибку, думая, что можно восстановить статус-кво. А если это не получается, то виноват обиженный мужчина. Он представляется в этой гнусной ситуации капризным. «Мол, ну чего ты? Мы же любим друг друга, давай все сначала… »

    Сначала? Вы правда думаете, что можно начать все сначала? Зря!

    Представьте свадебное платье, которое бросили в навоз, потоптались на нем, 40 мужиков помочились на него и вытерли ноги. Потом его постирали. Ну, подумаешь, цвет не такой белый. Не обращайте внимание, что остался еще запах, чуть-чуть. Но вы не думайте об этом, забудьте что было. Еще вчера любая половая тряпка была в лучших условиях, чем то, что на вас одето. Главное же что звучит вальс «Мендельсона», вы должны, нет — обязаны чувствовать себя счастливой…

    Простите, что я прибегнул к такому сравнению. Но, думаю, это было необходимо, чтобы понять мужчину. А вот когда Вы понимаете, что происходит с мужчиной, то должны быть готовы, что пройдет и 10, и 20 лет, но эта история не забудется.

    Но при этом, я не говорю, что семья невозможна. Я знаю, как вернуть расположение. Напишите мне для индивидуальной работы.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Как вернуть своего любимого человека после моей измены

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: