Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Гость
    Количество записей: 954
    Up
    1
    Down
    ::

Мне и мужу 31 год, женаты уже 8 лет, вместе с мужем мы 11 лет ,и у нас двое детей, я люблю мужа, но мне не хватало от него внимания и ласки. И я всегда это ему говорила.
    Я изменила ему с одноклассником, во время отпуска,когда отдыхала у родителей. Муж доверится мне, отпустил  на месяц,а я предала его.
    Мы с  одноклассником случайно встретились,решили посидеть, выпить, расслабились он мне поцеловал,я не хотела, говорила что это плохо,что я замужем, у меня дети, но он готовил мы сейчас вдвоем, нам хорошо,и надо забыть обо всем…
    закончилось все поцелуем, через несколько дней  мы встретились снова, там тоже были только поцелуи, и мне нравилось флиртовать, а на третий раз  мы оказались у него дома, мы опять немного выпили, до секса у нас не дошло,но были оральные ласки с моей стороны, которые не  дошли до конца,так как я поняла что делаю плохо,и ушла…
    Муж об этом узнал. Он получил доступ к информации на моем телефоне.
    Когда я приехала домой, я  уже вынуждена была рассказать мужу как все было,так как не было смысла скрывать, он был в ярость, но впервые за долгие годы я поняла что он любил меня всегда,  просто не любил это показывать,так считал это своей слабостью.
    Муж звонил тому мужчине, выяснять что и как было, поднял всю нашу переписка, сейчас каждый  день перечитывает ее и теребит себе душу.
    Он собирался подавать на развод, но пока я его переубедила…. Только пока.
    Я очень жалею об этом поступке, я люблю мужа и хочу сохранить семью,
    Секс с мужем у нас есть,но он считает меня теперь грязной, запрещает прикасаться к себе губами,после того как я прикасалась ими к другому мужчине.
    Я не знаю что делать…. Я в безвыходность….

Timon
    Модератор
    Количество записей: 189
    Up
    1
    Down

Здравствуйте, Анна.

Что можно сказать в таком случае…?

«Легче всего простить свою собственную измену.»
    (Кристина Кофта)

я люблю мужа и хочу сохранить семью,

Похоже на то, что ваш муж любит, не только вас, но и двоих детей, которые родились у вас, кроме того он добрый человек. Измена одного, может повлечь за собой измену другого… Будем надеяться на то, что он сможет притушить этот огонь в своём сердце, но прежних отношений вы вряд ли сможете найти. Наберитесь терпения Анна, если вам дорог муж, дороги дети, дорога семья.

Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808
    Up
    2
    Down

Добрый час, Анна.

Надеюсь, что ваша семья все же сохранится. Вам важно сейчас не допускать ошибок. Например, не стоит преподносить, будто ваша измена вынужденная недостатком его внимания. Это распространенное явление и продиктовано желанием разделить ответственность.

Измена не может этим оправдана, но это может разрушить окончательно семью.

И да, совершенно верно, терпение понадобится. Не уставайте повторять, что все поняли, что раскаиваетесь. Не спервого и не с десятого раза пламень этот потушится.

Но еще, к этому нужно быть готовой, огонь будет продолжать тлеть у него внутри. Как торфяник. И дым, хоть и без огня, почуете время от времени.

Жизнь делится после измены на до и после. Такого, как раньше не вернуть, но сохранить семью можно. А ради детей — нужно.

Если он не подал на развод сразу, то надежда есть.

Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Изменила любимому

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: