Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Sidius
    Участник
    Количество записей: 1

    Мне 17 лет и у меня не было отношений (даже за ручку не держался). Последний год нахожусь в подавленном состоянии из за 3 неудач. Если первую попытку можно назвать неким подобием отношений,то последующие не приносили никакого результата. Я просил о помощи всех кого только можно,но только отец высказал мысль, о том что возможно это все по причине моего относительно небольшого круга общения (школа, тренировка, занятия+несколько хороших друзей). В мае я понял что каждая попытка только усугубляет мое моральное состояние, и прекратил какие либо действия. Сейчас когда предлагают общаться с кем либо, чувствуется что что то не то, если в первый раз для меня общение было как праздник, то теперь как тяжелая работа. Один мой друг, которому недавно исполнилось 16, превзошел меня во всех смыслах буквально за пару дней, а я уже полтора года делаю неизвестно что,и еще неизвестно сколько это продлится. В последнее время возникла мысль, что на это вряд ли влияют какие либо мои качества, а то что я просто ненужный. Я прекрасно понимаю, что нужно что то делать, но каждая неудача лишь усугубляет положение. Я не знаю где искать девушку, а если найду что делать. Появилось ощущение неуверенности, чувствую себя изгоем. Если до первого опыта у меня были комплексы, на время ушедшие, то после провала они только усилились. Я просто не знаю что делать? Как? Скоро ли эти мучения закончатся? Боюсь что либо предпринимать без 100% гарантии на успех. Надеюсь услышать тут что нибудь полезное,потому что спросить больше не у кого.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Sidius. Буду считать, что ваш топик полностью посвящен «личной жизни». Хотя мне показалось, что часть вопроса могла относиться к востребованности (нужности) в широком смысле или в какой-либо деятельности.

    На «личном фронте» не нужно стремиться к «успехам» для хвастовства. Это ни к чему. Самое главное — ищите любовь. Когда Вас посетит это чувство, то Вы и действовать будете, позабыв о робости. Огонь в сердце даст Вам импульс. Причем действия будут, возможно, нелепыми, но милыми для избранницы и романтичными. Потом, через годы Ваша жена будет вспоминать об этом с очаровательной улыбкой и будет хранить эти воспоминания всю жизнь.

    А бравада и ведение счета покоренных девичьих сердец — занятие не лучшее. Это может развратить и способствует совершению массы ошибок, вплоть до скоропалительных «нечаянных браков», которые зачастую несчастливые в итоге.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Абсолютное отсутствие личной жизни

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: