Лис
Гость
Количество записей: 956

Soulexpert, вы абсолютно правы. К сожалению, в юношеском возрасте я об этом не думала, да и в некоторых случаях не считала, что поступаю неправильно. Знаете, такой задор: будет, что детям рассказать.

С возрастом начало приходить понимание и осознание. Поздно, конечно, но хоть пришло. И сейчас я понимаю — было бы у меня то понимание, которое есть сейчас, я бы и сама не стала вступать в отношения с мужем — любимому человеку не будешь предлагать гнилое яблоко.

В тот момент, когда мы с мужем познакомились, я уже взялась за голову, была в процессе развития духовного и психического.

И я на самом деле раскаиваюсь, и, при возможности, желала бы изменить своё прошлое. Обо всем этом мы с мужем уже говорили. Разговоров по душам на эти темы у нас было много — за эти два года.

Для того, чтобы я могла восстановиться и продолжать создавать атмосферу в семье, мне нужно избавиться от жуткого чувства вины перед мужем.

Я читала темы вашего форума, видела формулировки женщин «закатываю скандалы, потому что не вижу мужа дома и хочу сохранить семью». Звучит как минимум странно, но ведь так делала и я?! Какой-то женский парадокс.

Та ситуация сильно поменяла меня. Ведь раньше у нас и были те самые отношения — муж главный и занимается внешними делами, а я помогаю в его работе, создаю уют дома и являюсь вдохновителем. Теперь нужно вернуться к этой же системе, только с новыми данными.