Soulexpert
Хранитель
Количество записей: 809

Качественные отношения — что это? Кто задавал такое понятие «качественные отношения»? Что входит в эти стандарты?

Есть неудовлетворенность, — такое бывает. Однако, сколько людей — столько и мнений. Под влиянием своих собственных установок «качество отношений» могут принимать разные представления. И все может еще изменяться от настроения, здоровья, погодных условий, финансовых и пр. Одно должно быть незыблемо — это союз между мужчиной и женщиной.

Я выросла в семье, где родители не разводились из-за детей. Муж вырос примерно в такой же семье. Теперь такая семья получается и у нас?

Ваши семьи, где выросли Вы и ваш муж — прежде всего ответственные, если становление детей было для них больше собственных эгоистических мотивов. Нет ничего плохого в том, чтобы родители думали о тех, кого произвели на свет.

Я не понял до конца высказанную мысль тут:

Я бы не хотела, чтобы ребёнок лишился детства и принял на себя роль родителя для утешения виноватой мамы с раздражённым задетым папой.

Но если Вы хотите, чтобы у ребенка было детство, то для него важны и папа, и мама. А уж раздражение, над ним подумайте отдельно. Из-за нестриженных ногтей на ногах не нужно отрезать пальцы.

Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль