Рубрики: Мотивация
Рубрики: Мотивация

Автор

Soulexpert

Поделитесь

Просмотры

Всего: 1 038/В день: 1

В этой статье

Самый трудный способ бросить курить.

Антибестселлер 

Каким должен быть пролог к книге-антибестселлер — произведение диаметрально противоположное произведению «Легкий способ бросить курить»?

Курить бросить очень сложно. Это под силу не всем, а только единицам. Никотиновая зависимость – это тяжелая форма заболевания. Нет никакой уверенности, что вам удастся ее победить. Чтобы уверенность все же была, необходимо вас как следует изучить, провести диагностику. Вероятно, найдутся факторы, которые придется попутно устранить, чтобы обеспечить достижение цели.Способов великое множество и их число продолжает расти. Вы должны понимать, какая это сложная задача! Ученые разных стран вооруженные современными технологиями ищут, ищут лекарство от этого недуга. Существующие препараты не совершенны, но некоторым помогают и важно угадать, какое из имеющихся средств или методов подходит именно вам. Более того, как и любой другой метод лечения, лечение табакокурения сопряжен с риском ухудшить ваше состояние здоровья и вы должны полностью довериться врачу. Не переживайте, если лечение затянется на месяцы, ведь все это время вам потребуется наблюдаться, если вы готовы платить. Наберитесь терпения и силы воли! Первых полгода-год будет тяжело, потому будет легче.

Я больше не стану продолжать… Подобное угрюмое произведение Вы сможете найти у классиков этого жанра – у медиков, которые, видимо заинтересованы, чтобы люди продолжали курить. Да, как ни печально, но такая мысль прозвучала как-то на одном из форумов, где обсуждалось курение и медперсонала в том числе.

А практика показывает, большинство людей могут бросить курить, причем, это дается легче, чем представлялось. Удушающий, всякое возникшее желание, вид сведенных бровей умудренных негативным опытом наркологов, психиатров и терапевтов говорит только об одном, надо ПЕРЕСТАТЬ ЧИТАТЬ АНТИБЕСТСЕЛЛЕР. Лучше прочтите книгу «Легкий способ бросить курить» Аллена Карра, а если не поможет, приходите на программу, которая предоставит Вам конкретные шаги, ступая по которым, Вы гарантированно достигнете цели — полного освобождения от табачной зависимости.

[slylink id=»10″]