Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Азалия
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте!  Мне 25 лет. я уже в разводе и у меня есть сын. Но его папа после как узнал про свои алименты… перестал звонить своему сыну. И с его стороны никто не звонит.
    Я вижу как сын переживает,у него не хватка мужского внимания. Рядом с нами всегда был мужчина который меня любит,и все делает для нас, заботится, покупает все, хорошо помогает.
    Но зная что он любит и попросил меня быть с ним рядом. я Согласилась,теперь чувствую себя несчастной. Я понимаю, что не люблю его, я не хочу выходить за него замуж,я всегда смотрю по сторонам, он меня страше на пять лет, и в его мыслях создать семью,жена дома и т.п. А я еще учусь, мне хочется находить новых друзей,выходить с компанией, но всего этого он мне не разрешает, и я сегодня сказала что не люблю его он не понимал(то есть он знал это,то как то давит на жалость, и жалея его я снова с ним). Но сегодня моя мама накричала на меня, зачем бросила, что был единственный человек кто давал мужское внимание для сына, но я знаю что не хочу с ним снова быть, у меня как буто сила уходит, я слабею от того что он рядом. Но при этом ревную его. Я полностью в себе запуталась.

    Извините за ошибки.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Азалия. Скажите, Вы надеетесь найти ровестника? Может быть, кто-то уже есть на примете?

    Разница в пять лет, в общем-то, небольшая. Из-за его серьезного подхода к созданию крепкой семью он кажется вам старше?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Запуталась в этой ситуации

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: