Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Мария
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте! Я би, мне нравятся девушки. У меня есть девушка. Я познакомилась с ней несколько месяцев назад. Она живет в другом городе. Общаться приходится через соц.сети. Когда у меня есть возможность я приезжаю к ней в гости. Она мне очень близка не просто как человек, которого я люблю, а и та, кто является моей поддержкой общением и приносит мне радость. Недавно моя мама обо всем узнала. Упрекала меня в том, что я езжу к ней спать, хотя ничего такого у нас не было. Что раздражает больше всего так это то, что моя мать всегда мне говорила, что я замкнутая и у меня нет друзей. Но как только у меня появилась хоть одна подруга так она сразу начала меня упрекать в лесбиянчистве. Моя мама не жила со мной до 17 лет. Я жила одна с бабушкой. Но вот недавно она появилась в моей жизни и родила братика. Знаете, она даже за маленьким ребенком не умеет ухаживать, но зато прекрасно лезет в мою жизнь. Она запретила мне общаться с той девушкой. Сказала, чтобы я к ней ни на шаг ни приближалась, не общалась и вообще думать о ней забыла. У меня просто истерика, что мне делать в этой ситуации!? Как мне не иметь конфликтов с мамой и дать ей понять, что моя ориентация нормальная и дальше счастливо общаться с любимым человеком.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    что мне делать в этой ситуации!?

    Я бы посоветовал слушаться маму.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Тема «Я би, моя мама не принимает мою ориентацию» закрыта для новых ответов.