Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Инна
    Гость
    Количество записей: 956

    Сын в 18 лет пошел на работу. Было тяжело он её бросил и и шел не понятно куда. нашли вернули. Потом обманул что заболел а сам просто сочкавал, купили больничный. в 26 на работе поднялось давление( помощник машиниста) пришлось бросить. Решили пойти учиться в другой город. Любовь, бросает его. Он уезжает, но не учится а просто живет. мы посылаем деньги. Экзамен, домой не приезжает, блокирует нас. Через 2 недели звонок он должен . платим возвращаем. Говорит не мог забыть люблю. Идет работать тяжело обманывает месяц потом просит денег уехать в другой город. Не дали сам заработай. Устроился работал, получил и уехал.написал что поехал заработать деньги и стать самостоятельным.что вернется через 2 месяца и напишет через неделю. Не написал нас заблокировал. Нашли способ написать что бы разблокировал. Позвонил бабушке что бы она ему переслала денег. она отказалась . шантажировал, что он нас заблокирует. После того как мы написали что он самостоятельный и это его выбор, что мы не будем ему ни писать ни звонить сразу позвонил. должен денег. завтра последний срок. Опять говорит что убежал из-за любви. Забираем завтра. Но не знаем что делать. Он и правда несчастный влюбленный или хам и лентяй играющий на чувствах родителей. что делать?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Инна. Ваши переживания понятны. Управлять взрослым сыном на расстоянии, задача не простая.

    Действительно, когда выбор профессии не определен, когда сложности с трудоустройством, могут возникнуть временные проблемы с деньгами. И все же, нужда заставит работать там, где не очень хочется, когда лень или даже, когда неразделенная любовь.

    Но если есть возможность получить деньги более простым способом, то «нужда» не сработает.

    Меня настораживает в вашем рассказе то, как ваш сын действует, он то блокирует, то шантажирует. Возникает вопрос, нет ли у него зависимости от психотропных веществ? Очень похоже на поведение наркозависимового. Извините, что приходится уточнять такие детали. История с неразделенной любовью кажется какой-то нелепостью на фоне переездов по городам.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: У сына несчастная любовь или просто лентяй

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: