Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Алиса
    Гость
    Количество записей: 955

    Меня зовут Алиса и мне 17. В последнее время я чувствую себя одинокой и отрешённой. Я стала эмоционально не устойчива, любое препятствие выбивает меня из колеи, начинается истерика, которая сопровождается не просто слезами (натуральным рёвом до заикания), но и тем , что я бью себя по голове (возможно, это было бы нормально,ведь при истерике дают хотя бы лёгкую пощечину, чтобы человек взял себя в руки), однако, я бью себя обо что попало до (синяков и шишек). Также критика.. да, ее я воспринимаю в штыки. Я могу безосновательно замкнуться, думая, что весь мир против меня. Я не испытываю ни к чему интереса, мне невероятно скучно, меня тошнит от обыденности, я легко раздражаюсь и срываюсь на близких, я чувствую ненависть к тем , кто окружает меня (одноклассники), в них ни капли искренности, зато море фальши, все они улыбаются друг другу, а за спинами брызжут ядом (маски, маски, маски). Также я чувствую, что меня не дооценивают (но думаю, что мне станет легче в институте, в новом коллективе, где я смогу себя представить в другом амплуа, с самого начала). Мне не хочется жить, но я боюсь, что захочется умереть. Не думаю, что со мной происходит что-то серьезное, скорее, я сама многое придумала и верю в это, но хотелось относится ко многим вещам. И отучиться бить себя (хотя бы не по голове).

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Алиса. Простой вопрос, а зачем Вы себя бьете?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Ася
    Гость
    Количество записей: 955

    Может быть Вам надо оглянуться и посмотреть на мир с другого угла? Давно Вы себя чувствуете отрешенной? Вспомните, когда все началось и что стало причиной этого? Может быть Вам не хватает внимания или нет любимого занятия? У вас есть мечта? Что Вы делаете, что осуществить ее? Сконцентрируйтесь и начинайте делать все, чтобы осуществить мечту! Начните мыслить глобально! Пройдите Тест Воликова на сайте Мир прогнозов! Он Вам поможет трезво оценить свой характер и возможности! Я уверена, что Вы даже не представляете на что Вы способны! Переключитесь на достижение целей и будьте уверены, что все у вас получится!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: У меня проблемы или я придумала?

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: