Развод уже в который раз

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Up
    1
    Down
    Менее полезный
    АватарАнасстасия
    Гость
    Количество записей: 896

Добрый день! расскажу  краткую предысторию и пару ситуаций..началось все с отношений в 2013 году начали встречаться, не скажу что все было идеально но отношение ко мне было иное..

в 2016 году родители купили ему квартиру, мы собирались жить вместе но перед этим поругались, точнее не с того ни с сего меня бросили, потом через неделю пришел сразу начал прощение просить итд, помирились, поехали вместе к моим родным, но по приезду пожили вместе и опять расставание, он начал гулять , девчонки итд,потом опять помирились и расписались, не прошло и пол года разошлись, он просто уехал с пацанами в другой город отдыхать…(это 2017г. у меня была такая депрессия от обиды, от слов от всего, от того что неужели я заслужила такого отношения, чем я хуже итд, я провалялась 3 месяца где то), потом помирились и все вот так и длилось до сегодняшнего дня, вроде разводимся потом опять миримся…и всегда инициатором развода он, он и выгонял с квартиры своей, не твой дом итд еще что обидно что я вижу что нет отношений) начиналось все так, сначала все хорошо, а со временем начинаются придирки, всего конечно и не вспомнишь уже..Но это вроде того какая ты тупая, кто так делает, или что то сделаю он начинает мне говорить наоборот что все плохо, дома убралась не так

Более полезный
    Up
    1
    Down
    Менее полезный
    АватарSoulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 753

Добрый час, Анасстасия. Вы написали, чтобы просто поделиться своей печалью? Как будто вы ни о чем не спрашиваете. Вам кажется, что отношения обречены на продолжение? Или просто, обречены?

Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Развод уже в который раз

Вы можете использовать BBCodes для форматирования вашего текста.
Ваш аккаунт не может использовать продвинутые BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: