Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Lena
    Гость
    Количество записей: 955

    Добрый день. Меня зовут Лена, мне 22 года.
    Несколько лет назад, у меня были отношения, которые меня во всем устраивали, мы проводили много времени вместе, взаимно ли это было… сказать не могу. Но для меня это были очень важные и нужные отношения. Но все это длилось недолго: он пропал. Просто перестал писать, отвечать, приходить. Я пробовала с ним связаться, но он даже если и отвечал, то потом снова пропадал. Я переболела, успокоилась и пришла в себя. Через 2 года после этого, он объявился… на тот момент у меня никогл не было. И я решила поддаться на эти его слова, но у него была девушка. Я сказала ему что бы он разобрался в тех отношениях, а потом уже искал меня.
    Он пропал вновь.
    Через пару месяцев после этого я познакомилась в сети с человеком, с которым я до сих пор. И все было хорошо и замечательно. Я люблю его, мы готовимся к встрече, но 8 месяцев назад я начала непроизвольно думать о том, первом. Иду где то… и воспоминание о нем… еду и тоже просто имя или образ, не ностальгия, а просто воспомминание что мы тут были.
    Оно не постоянно, но периодически появляется … я стала раздражительна, потому что не хочу этих постоянных мыслей. Мой молодой человек стал это замечать. Задавал много вопросов. Я рассказала в чем дело. Он понял это более чем мягко, старается мне помочь выкинуть это все из головы.
    Думала, что возможно, что то не завершенно, я связалась с тем молодым человеком… мы поговорили. Я поговорила абсолютно спокойно. И я не чувствую что хочу вернуться к этому человеку. Это все отболело давно уже. У него жена (как оказалось не очень удачно женился) , а у меня хорошие отношения, которые я хочу сохранить.
    Подскажите, чем могли быть справоцированы эти мысли? И как найти гармонию с самой собой?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Lena. Я так понял, что эти ваши мысли, которыми Вы даже поделились с своим молодым человеком, не мешают вашим с ним отношениям? Вы обсуждали уже перспективу замужества? Или эти обстоятельства стали преградой для формирования семьи?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    Здравствуйте, Lena.

    «Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней свои гнезда. Подобно этому мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу». (Мартин Лютер)

    а у меня хорошие отношения, которые я хочу сохранить.

    Займите свои мысли созидающим, тем, что вам поможет в дальнейшей жизни. Учиться этому, будет гораздо важнее для вашего будущего.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Прошлые отношения

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: