Психолог онлайн бесплатно Форумы Психологическая помощь онлайн Парень не хочет знакомить с родителями

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Ника
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте, недавно разговорились с молодым человеком на тему встречи НГ вместе, но он тут же начал говорить, что это семейный праздник и он отмечает его всегда с родными и этот год не исключение, я говорю, что ну может быть мы отметим его вдвоем и это будет наш первый совместный праздник, он говорит что очень этого хочет, не не может оставить семью, тк всегда отмечал с ними и если в этот году сделает исключение, начнутся вопросы типа, почему не приехал, как так, с кем был, ну и тд, он хочет этого избежать, как я поняла, по этому говорит, как бы не хотел, не получается, типа впереди еще много праздников и в том числе НГ, которые отметим вместе и тд. Вместе почти полгода, строит со мной планы на будущее, про детей говорит, вроде все серьезно, но после этого разговора, я уже так не думаю. Вроде мелочь, но задело. Если для него так сложно сообщить родным, о том что он отмечает праздник с девушкой, о чем речь вообще. Что делать, как вообще относится к такому решению?! Спасибо за ответ.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Ника. Если это мелочь, то не стоит размениваться на мелочи. Наберитесь терпения, будьте тактичны.

    Если для него так сложно сообщить родным, о том что он отмечает праздник с девушкой,

    Вот логическая ошибка. Он не отмечает, не собирался отмечать праздник с девушкой, и поэтому не сообщает об этом родителям. Понимаете? Если бы он сказал Вам, что будет отмечать с Вами и при этом скрыл это решение от родителей, то ваш вопрос можно было бы считать уместным.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Парень не хочет знакомить с родителями

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: