Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Марина
    Гость
    Количество записей: 955

    Добрый день. Знакома с парнем 7лет, живем далеко друг от друга. У него была девушка потом вроде как родила, мне так писала. Потом мы встречались недавно я вот родила, с ним как-то поссорились и он не помогает. Сначала его друзья вроде как меня доставали, а теперь я общаюсь с его мамой и опять эта его девушка мне пишет, хочет в друзья добавить , добавляет себе моих друзей, оскорбляет, фотошоп накладывает на свое фото. Парень сначала песни по смыслу выкладывал, я за ним повторяла, а теперь добавляет песни , что мне нравятся. Мать его пригласила забрать вещи для ребенка, вот поеду как-то и не особо хочется с ним видеться потому не знаю как он к этому отнесется. Был с ним разговор, то что мне нужна семья тоже. Еще знаю, что машину продал. Как считаете, что нужно его бывшей жене, мне то он не пишет. Пока ничего не писал, смеялся над фотошопом той девушки в комментариях. Или у нее быть может какой-то повод? Да и что ей дадут мои друзья, что она их себе добавляет?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Марина.

    Как считаете, что нужно его бывшей жене, мне то он не пишет.

    Нам она тоже не писала, поэтому сложно сказать, что ей нужно. Вероятно у нее неприязнь к Вам. А повод, наверное есть, коль у вас с ней один мужчина на двоих.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Марина
    Гость
    Количество записей: 955

    Вообще все очень трудно сказать, с парнем не общаемся. Или теперь у нее с мч не ладится, как его мать говорит, что у нее с ней трудные отношения и в это время они поссорились, когда она начала мне писать. А мать его все мне рассказывает о нем, я так устала все это слушать тоже

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Или теперь у нее с мч не ладится

    Такое случается у всех. Милые бранятся только тешатся. Знаете, наверное, такую поговорку.

    А мать его все мне рассказывает о нем, я так устала все это слушать тоже

    Что Вам мешает перестать выслушивать того человека, от которого Вы устаете?

    Создается впечатление, будто Вы стараетесь показать, как Вам безразлично, но по факту Вас очень интересует происходящее у них. Иначе, зачем Вам искать совета на их счет?

    Мне кажется, что никто из участников этой истории не старается прояснить свои интересы и от того у всех полная неопределенность. И только мать того мч пытается хоть какую-то коммуникацию наладить, видя, как «гордецы» демонстрируют безразличие друг к другу, но провоцируют для привлечения внимания к себе.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответ в теме: парень и его бывшая жена

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: