Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Юля
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте. Познакомилась с молодым человеком , общались , начали встречаться . И через некоторое время он рассказывает о том , что существует девушка с которой он общался долгое время, она очень сильно хотела быть с ним и вот он встретился с ней чтобы разъяснить все и двигаться дальше , но так вышло , что они поцеловались .

    После этого мне стал противен этот человек .

    Я сказала , что пожалуй нужно все закончить , но он просит прощения, просит дать шанс

     

    Что мне делать ?

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    Добрый вечер, Юля.

    но так вышло

    Произошло то, что произошло. Не так ли? Думаю, что с вами такого бы не случилось. Юля, а в каком вы возрасте? Думаю, что его поступок мальчишеский, а вот то, что он сказал вам об этом, да ещё попросил прощения — это по мужски.

    Поговорите со своим сердцем… Ведь по жизни не прощённых людей очень много и не прощение всё больше стремиться завладеть сердцами людей.

    Как вы себя чувствуете Юля, поразмыслите, ведь порой шанс выжить — это будущая жизнь…  Пишите, рады помочь. Удачи. )

    Юля
    Гость
    Количество записей: 955

    Мне 21, ему 26

     

    я чувствую лишь отвращение теперь и ничего не могу с этим сделать

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    Доброе утро, Юлия.

    Прощение — снятие претензий и обвинений, прекращение обид и злости в сторону прежде виноватого. Прощение — это мир. Это мир для себя и объявление мира для того, на кого вы сердились.

    Юля, вы, как представитель женского пола более чувствительны, чем мужчины. Это присуще женщине, однако, если этому отдать верх, то чувства захлестнут, как волна цунами. Переизбыток негатива начинает отрицательно действует на любой организм и если человек не делает выводы, и не подключает разум, к сожалению, в нём прибавляется то, что начинает пагубно влиять и на чувства, и на весь организм в целом.

    ничего не могу с этим сделать

    Не зацикливайтесь на вашей установке…

    Возможно, что прощение не приходит сразу, что-то нужно переломать внутри себя, но лучшим выбором будет для любого человека, когда он произносит слова прощения в адрес обидчика, разрушается огромная преграда.

    Подумайте Юля, как чувствует себя ваш молодой человек?

    Задеты ваши чувства? Да. Эмоционально вы подавлены? Да. Подавлены ваши добрые намерения? Да. Задайте себе вопрос, что вы выигрываете обижаясь? Человек ошибается по жизни, но это не должно быть стилем его жизни, но согласитесь, так же и обида, может стать спутником жизни…

    Жизнь, в которой человек сталкивается не только с положительным, но и отрицательным, и чаще всего, одним случаем не заканчивается. Действительно, если продолжать претензии и обиды уже бессмысленно, если все равно этим ничего не добьешься, то — зачем? Обиды и злость грязнят душу. Нам всем надо стараться, держать свою душу чистой.

    Лук.6:37 Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете;

    Мудрецы учат жить без обвинений, принимая людей и ситуации такими, какие они есть, принимая нужные (в том числе при необходимости жесткие) решения по поводу людей и ситуаций, но — без обид и обвинений. Юля, а вы поделились с молодым человеком своими чувствами?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Юля.

    Почему вообще этот вопрос «что делать», стоит перед Вами?

    Человек Вам противен. Как Вы сможете преодолеть это? Зачем вообще давать шанс, с какой стати, человеку, который вызывает у Вас отвращение?

    Это такая форма издевательства над собой?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Юля
    Гость
    Количество записей: 955

    после Этого он говорил, что никогда не изменял в отношениях, что сделает все для меня, что не допустит такого больше

    я дала шанс

    но к меня теперь всегда преследует ощущение, что он меня обманывает

    я контролирую соц сети и недавно он добавил какую-то девушку , комментировал ее фото

    Если ему я не нужно, зачем тогда это все?

    Зачем пилить пеня за то, что мало времени уделяю , что он так хочет чтобы все получилось , а сам поступает так как поступает

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Если ему я не нужно, зачем тогда это все?

    Наверное я неправильно Вас понял.

    Если человек противен, то какая разница что он говорит и делает?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Юля
    Гость
    Количество записей: 955

    После той ситуации стало противно

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    После той ситуации стало противно

    Почему вообще этот вопрос «что делать», стоит перед Вами? Человек Вам противен. Как Вы сможете преодолеть это? Зачем вообще давать шанс, с какой стати, человеку, который вызывает у Вас отвращение? Это такая форма издевательства над собой?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    Добрый день, Юля.

    Как не странно звучит, но порой человек, где любит, а где ненавидит или питает отвращение — трудно понять? Вы считаете себя достойной, и задета ваша гордость?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
Ответ в теме: Отношения

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: