Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Алена
    Гость
    Количество записей: 955

    Добрый вечер. У меня такая ситуация: разошлись с любимым человеком неделю назад, он сказал, что ему надоели отношения, что он даже не может определиться, любит меня или нет, что я слишком придирчивая, никогда не пытаюсь его понять и выслушать, вспыльчивая. Он прав, учитывая, что у меня за последние полгода подкосились нервы из-за учебы, проблем в семье, но его я очень сильно люблю. Я попросила дать мне месяц, а не рубить с горяча. Он же сказал, что ничего не обещает. Через пару дней я попала в общую беседу, где быстро и легко влилась в коллектив, а вот он моему присутствию в беседе был категорически не рад, стал проявлять агрессию, сказал, что его бесит мое присутствие здесь, а проигнорировать меня почему-то он видите ли не может, т.е. обязательно нужно на меня напасть. Я не понимаю, что происходит, решила больше не появляться в беседе на этот самый месяц. Но его поведение для меня непонятно.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый вечер, Алена.

    я попала в общую беседу, где быстро и легко влилась в коллектив

    Для уточнения, о чем тут речь?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Здравствуйте, Алена. И в чем Ваш запрос?

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Ненависть после расставания

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: