Помечено: 

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Мария
    Гость
    Количество записей: 956

    Прожила с мужем пять лет во лжи предательстве и изменах. Ушла. С полугодовалым ребёнком. Через пол года познакомилась с мужчиной на сайте знакомств (так для встреч) спустя пол года узнала что женат полтора года пыталась разорвать отношения с ним. Не получилось. Он ушёл из семьи. И как два года живём вместе. Пару месяцев назад я поймала его (он выходил из сауны в которой устраивают свинг вечеринки) поговорили я ему сказала что если он сможет без этого всего без измен то я прощу. Косе нет то лучше разойтись. Вообщем простила. Как мужчина он для меня всё делает (помогает и по дому и с ребёнком с бывшем мужем не сравнить его с ним я действительно чувствую себя женщиной). Но…. посмотрев его телефон я нашла кучу интересного (опять приглашения на свинг вечеринки, сайты знакомств) и всё я не знаю как и что дальше на распутье. Но и жить так не хочу. Почему? За что?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 809

    Добрый час, Мария. Кажется, ситуация предельно ясная. Он Вас обманывал. После обличения для Вас изобразил псевдо раскаяние. Значит, продолжает обманывать.

    Ваши ценности не примиримы с образом жизни сожителя. Какое же распутье тут?

    Почему? За что?

    Мария, когда Вы начали с ним встречаться, выяснилось, что он женат. Разве этого факта не было достаточно, чтобы понять его принципы, вернее сказать, беспринципность?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Крик души (или что делать на распутье)

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: