Помечено: 

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Наташа
    Гость
    Количество записей: 955

    Не знаю что со мной происходит. Не вижу перспективы, радости, мотивации. Сижу в декрете 3й год со вторым ребёнком,  набрала 20 лишних кг, заедаю стресс и скуку. Не могу переключиться. Не чувствую поддержки от близких. Такое ощущение, что я одна. Перспективы для перемен в жизни не вижу, т.к. в ближайшее  время на работу выйти не смогу, с детьми никто сидеть не хочет.  Апатия и моральная усталость. Живу в поселке,  где из достопримечательностей только магазин и почта. Как справиться с этим не знаю.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Наташа. Но у Вас есть Интернет. Интернет заставил всех сидеть по домам жителей и городов, и сел и поселков. Достопримечательности все в доступности нажатия кнопки. Общение по всему миру. Работа дистанционная. Масса возможностей.

    В советское время был хороший мультик «Ох и Ах». Найдите, посмотрите несколько серий.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Ася
    Гость
    Количество записей: 955

    Детей — в садик! Развиваться вам надо! Интернет в помощь! Возьмите себя в руки и начните худеть! Вы женщина! Вы обязаны выглядеть прекрасно! Это закон! Сейчас много профессий, которые можно освоить и через Интернет! Не надо зацикливаться на быте! Пройдите Тест Воликова на сайте Мир прогнозов! С его помощью Вы сможете увидеть себя по-новому!

    виталик
    Гость
    Количество записей: 955

    КТО Я??????????

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Виталик. Вы себя лучше знаете, нежели мы. Может быть Вы нам расскажите, что Вам известно о самом себе?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Елена Волжская
    Модератор
    Количество записей: 74

    Здравствуйте, Наташа. Не раскисайте, это же временно! Всегда можно что-то придумать. Рукоделие, прогулки, книги, живое общение с подругами или онлайн на форумах по интересам в интернете. Всё в ваших руках. Главное – это  желание что-то изменить в своей жизни, чтобы она стала интересной и содержательной. Если человек хочет что-либо сделать, он ищет средства и возможности, а если не хочет – причину и повод.  Здесь есть Вам над чем подумать. Поэтому, трудитесь над собой, ставьте задачи и реализуйте их.

    Елена Волжская
    психолог, психотерапевт
    e-mail: psycholog-elenavolzhskaya@yandex.ru
    http://psycholog-elenavolzhskaya.ru/
    Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Ответ в теме: Конфликт с самим собой

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: