Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Антон
    Гость
    Количество записей: 955

    Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать на данном этапе? Жил с девушкой, постоянно ругались, жестко ее ограничивал, ревновал, постоянно проверял телефон! При ссоре позволял себе очень плохие выражения, материл, орал, обзывал, не без повода но не по таким значительным причинам!
    Ну и в один день из за небольшой ссоры она уехала (вещи уже были собраны, она до этого хотела уехать но я ее уговаривал)
    Естественно, через пару дней я ее умолял вернуться и не верил что это все на самом деле, она наотрез не хотела разговаривать сказала что больше не уважает меня и никогда со мной не будет, я унижался и умолял ее не делать глупостей! Аж стыдно самому сейчас
    Еще через пару дней я по пьяне ее обложил 3х этажным матом самыми плохими словами в мире! Утром извенился
    Далее мои попытки ее уговорить, в любви клялся, писал постоянно, в общем типичные ошибки! Долгое время она вообще реагировала матами и очень жестко со мной разговаривала, явно было понятно что все она ничего не хочет! И так длилось пока я не приехал с цветами 33 розы(я живу в другом городе) и обещаниями что все булет хорошо, улыбалась и все было хорошо она сказала подумает завтра. На следующий день она опять начала сомневаться и сказала останемся друзьями, я был злой и узнал что она недавно пересекалась с бывшим и позвонил ей и обматерил!
    Потом опять не общались долго и она сказала что давай просто расстанемся без всяких заморочек, уехала еще дальше на работу что бы я не знал где это! Но я нашел ее с помощью локации подключал такую услугу она об этом не знает естественно. Приехал внезапно сделать ей сюрприз, она и рада была и нет, в общем думал провести с ней время, обнимались целовались отвез ее домой, ночевал в машине, а на утро она говорит что не надо с ней быть на работе хотя я не мешал там никому, мне обидно я специально в даль ехал провести с ней время а она меня гонит! Потом дал ей свой телефон, зная что там ничего страшного нет и ушел по своим делам, вернувшись она бросила в меня телефон и сказала что бы уезжал, нашла в переписке с пацанами не очень приятные вещи но ичего катастрофического, как будто нашла причину для себя что я такой плохой! После этого ее как будто вообще подменили желала мне смерти всеми матами меня крыла и жестко реагировала на меня ! В переписке было фото с другой в постеле за день когда я начал с ней встречаться и пару фоток девченок в переписке с пацанами! И все она мне начала говорить чтоя ей изменял и реално верит в это хотя небыло у меня никого! Все мои попытки переубедить были безполезны я ей говорил возьми телефон покажи где там дрказательство измены, она в ответ только маты!
    Сделал паузу, дня 3, она остыла более менее стали немного переписываться но очень холодно с ее стороны, сменила работу что бы я опять не знал где это, и гоаорила что не надо звонить и писать, диалог вообще не шел. Я сказал что надо поговорить в последний раз и она меня больше не увидит никогда! Через пару я приехал за ней и повез домой к ней, опять цветы признания в любви и все хорошо, был секс, месяц прошел как мы расстались на тот момент. У нее никого не было я через программу смотрю посоянно где она, а я ей сказал что был с девушкой один раз. Потом общались планы строили, говорит что любит, сказала подумает стоит ли все заново начинать. На утро она опять стала холодна и общается стала как с чужим, даже местами грубо, местами мягче. К вечеру сообщила свое решение: сказала ты не изменишься у нас нет будущего и это точно конец! Я спросил точно, хорошо подумала? Она ответила да и я сказал прощай, ты меня больше не увидишь и не услышишь и заблокировал ее, она была ошарашена начала писать в воцап я не читал, потом звонить не брал трубку, писала что любит и желает счастья но не с ней, говорит жила фантазиями что я изменюсь и т.д. и в конце написала прощай.
    С тех пор мы не общались прошла неделя, она разблокировала меня везде инст вк вацап, я нет, вк вообще удалил страницу, заходит на мою рабочую страничку смотрит истории ничего не пишет лайки не ставит на контакт первая не идет! Я тоже не могу так как сказал что больше меня не увидит и не услышит, сто мне делать дальше? Ждать еще или самому начать лайки ставить добавиться, разблокировать личный акк. ? Люблю ее очень сильно ребята помогите что делать? Она очень гордая сама вряд ли напишет но и мне первому тоже нельзя, обломает 100%. Пока не увели надо вернуть, я себя не прощу если отпущу ее, помогите что делать на этом этапе?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Антон. История драматичная… Не стоит говорить слов, которые не выполнить. Когда произносили, что больше не увидит она Вас, думали ее сломить? Но любовь иначе проявляться должна.

    Вы оба сейчас боретесь за лидерство в будущей паре. У меня такой вопрос, если Вы в этом первенстве уступите, Вы готовы быть в семье матриархата?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Как вернуть бывшую девушку

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: