Помечено: 

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Катерина89
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте. Мне 29 лет. Замужем 3 года. Ребёнок 3 года. Будучи беременной узнала что муж мне изменяет. Всё равно вышла за него, т.к. люблю его безумно. Тогда сказал что с той всё порвал ради меня. Но все эти 3 года я знаю что он как изменял так и изменяет. Вчера пришли мне на телефон их переписки. Муж говорит что с мая с ней не общается. Ещё меня винит в изменах ему. Хотя даже в мыслях этого у меня не было. Попросил до понедельника мне всё рассказать (ну когда я изменила, с кем, и есть ли у меня сейчас какие то левые отношения). А мне то говорить даже нечего. Моим словам что я не изменяла ему он даже слышит не хочет. Короче сам в грязи и меня там топит. Что мне делать? Помогите пожалуйста разобраться в отношениях и сохранить семью.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Катерина89. Можете написать, как проходят разговоры на эту тему? Скандалы?

    Можно подумать, будто он устал оправдываться и перевод акцента на Вас ~ это попытка уйти, снять ответственность. И почему он рассчитывает на вынуждение признания от Вас? Он властный человек, такие требования были и раньше?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Катерина89
    Гость
    Количество записей: 955

    Конечно скандалы. Не могу сказать что он властный, но мной очень отлично манипулирует. Раньше тоже требовал от меня чтобы я презналась в несуществующие изменах

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Подавайте на развод. Вам необходимо показать решительное нежелание мириться с его изменами. Криком не получится. Более того, скандальной атмосферой в доме Вы делаете этот самый дом неуютным и менее дорогим. От этого бежать хочется в объятьях другой. Льете воду на мельницу не свою.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Катерина89
    Гость
    Количество записей: 955

    Что мне делать с его требованием сказать то чего я не делала? Ведь понедельник то не за горами

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Что мне делать с его требованием сказать то чего я не делала?

    Ничего не делать. Вы подаете на развод и все дела.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Ответ в теме: Измены мужа

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: