Помечено: 

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Лейсан
    Гость
    Количество записей: 956

    Меня зовут Лейсан, замужем. Мне 38 лет. Вкратце о себе. Встречались с мужем 5 лет, прочитали никах жили год, после сыграли свадьбу. Жили 5 лет и муж не хотел детей, типа был не готов. Как у меня только терпения хватило ждать, когда он созреет. Скорее всего решила я, так как был с моей стороны ультиматум. Зачем женится и жить, если мы не готовы создавать семью и рожать детей. Либо мы рожаем детей, либо растаемся и живём дальше. Так как это не семья — ты и я, без детей. В итоге рождается сын. Изначально был разговор, что детей будет однозначно двое. Но снова настаиваю я и снова через не хочу второго ребёнка. Рождается второй сын. Меня после рождения второго сына сокращают на работе в связи с ликвидации организации, когда ему было 1 месяц. Я встаю на учёт в соц.защиту и получаю пособие. Второму сыну исполняется 11 месяцев, мою маму сокращают за год до пенсии. Она остаётся с детьми, а я выхожу на новую работу. В которой иду по карьерной лестнице до руководителя. Сейчас мне 38 лет. Никогда не хотела девочку, даже не знаю как с ними себя вести. Но на сегодняшний день я понимаю, что очень хочу доченьку. Даже по началу, когда только заговаривала об этом. Муж говорил, как наверное здорово дочку иметь. Но снова та же история, когда дело дошло зачать. Я понимаю, времени нет и если идём за дочкой, то сейчас. А муж снова не готов, типа не сейчас. А когда? В 40, 45, 50? Почему так происходит. Почему я его, как-будто заставляю делать всё, а он не хочет? Времени у меня нет ждать, когда муж созреет, ему тоже 40 лет. Идти и искать отца своей дочки? Или на ЭКО записаться? Разводится? Зачем такой мужчина рядом, который не уверен в себе. Не уверен во мне? Не уверен вообще в завтрашнем дне? Что вы думаете об этом? Может я дура такая?! И давно уже нужно было вывод делать и разводится?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 809

    Добрый час, Лейсан. Лично я разделяю Вашу позицию во взглядах на семью.

    Именно женщина чаще бывает инициатором в этом вопросе, из желания реализоваться, как мать. Мужчины менее мотивированы и, действительно, у мужчин запас времени несколько выше (в возрастном смысле).

    Как в первый и во-второй разы, Вы добивались через настойчивость и убеждение, думаю, так же стоит поступить и в третий, а даст Бог — и четвертый раз. Я, во всяком случае, Вам того желаю.

    Есть другой, но чреватый путь. Женщина знает, как без желания мужа от него зачать. Но тогда, могут возникнуть в последующем проблемы с ответственностью. Но, я надеюсь, что Ваш муж ответственен по отношению к своим детям. И все же, несравненно лучше, если супруги честны между собой, принимают вместе все решения, даже по спорным вопросам.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Два сына хочу дочь, муж не хочет

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: