Психолог онлайн бесплатно Форумы Психологическая помощь онлайн Семейные взаимоотношения Девушка после долгих отношений не хочет возвращаться

Помечено: 

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Дмитрий
    Гость
    Количество записей: 956

    Встречались с девушкой 1.5 года.

    Было очень много ссор в последнее время и я начал сильно ее раздражать. После очередной ссоры, она меня бросила, объяснив это тем, что в её жизни было слишком много меня и я не давал ей времени на себя. Потом как выяснилось, я мало делал первые шаги, очень мало. Говорит, что очень сильно любит.

    Я готов ради нее измениться, но попросту не знаю как. Не знаю как начать с ней общение поновой.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 809

    Добрый час, Дмитрий. «По-новой» что-либо делать, когда уже есть история, задача достаточно не простая. Все мы имеем память. Отключить ее намеренно не получится. Поэтому, будьте готовы, что при новых попытках построить общение, ваша девушка будет сворачивать на старую колею. А вот Вы для себя должны будете избрать иную линию поведения в такие случаи, проявляя терпение. Помните о своей готовности, которая у Вас сейчас присутствует в те будущие моменты, когда, возможно, появится желание все бросить.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Девушка после долгих отношений не хочет возвращаться

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: