Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Дмитрий
    Гость
    Количество записей: 956

    Что делать если нет возможности оставаться наедине с собой. Подумать, отдохнуть или без лишних глаз поработать над навыками.

    Дома постоянно родители. На улице люди. Везде люди. Даже в лесу.

     

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 809

    Добрый час, Дмитрий. Вам с какой целью надо быть непременно одному?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Александр
    Гость
    Количество записей: 956

    Во первых отдохнуть в покое

    Во вторых подумать, разобраться в своей жизни и голове

    В третьих банально люблю музыку, исполнение и написание песен. В присутствии людей как то не очень учиться этому. Стесняюсь. Да и кому нибудь обязательно придет в голову отпустить токсичную шуточку

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

     

    Здравствуйте, Александр.

    Стесняюсь. Да и кому нибудь обязательно придет в голову отпустить токсичную шуточку

    Мне очень близко твоё чувство и желание, потому что я тоже когда пишу, мне хочется, чтобы мысли мои никто не слышал и никто не помешал их потоку, чтобы не сбиться с направления… но потом я научился писать даже в автобусе или в электричке. А стеснение, порой мне лично мешало выразить, то, о чём хотелось кричать людям. Первый раз выйти и петь на людях — это было что-то… Если бы ты видел меня, руки тряслись, не попадал на струны, )) сейчас улыбаюсь вспоминая эту борьбу. А к людской реакции думаю тоже нужно привычку, токсичные выражения тоже приводят к написанию чего то…)

    Саша, может стоит побороться с стеснением и возможно желание уединиться будет менее сильным. Не говорю о том, что этого не требуется человеку, но это не будет мешать мыслям и даст внутреннее успокоение быстрее. Как думаешь?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответ в теме: Что делать если не можешь остаться один?

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: