Бывает и такое…

• Автор
    Up
    0
    Down
    Менее полезное
    Аватарsky34
    Участник
    Количество записей: 6

Здравствуйте! Мне 18 лет, живу в России. Со мной случилась очень интересная ситуация. Я влюбился, второй раз в жизни, вроде ничего такого. Но вот только влюбился в человека, который живет в 15000 км от меня, на другом континенте, в самом южном городе-миллионере в мире, говорит на другом языке, в конце концов не знает о моем существовании! 🙂 Эта девушка застряла у меня в голове, я постоянно о ней думаю. Так вот по своему первому неудачному любовному опыту, если так можно сказать, я уже понимаю примерно что и как нужно делать, как вести себя с девушкой и т.д. Но тут проблема по-серьезнее, так как наладить контакт в интернете с ней просто нереально, как бы мне не хотелось. Не хочу говорить кто она, скажу только, что ей тоже 18 лет, она немного младше меня. Такой факт, что она актриса 🙂 Думаю, что многие влюблялись в каких-либо актеров, восхищались и т.д. Я такой не один, я знаю. Но я думаю никто бы из людей, ну или очень большой % не стал бы ни за что поднимать свою жопу с дивана, чтобы что-то такое изменить в своей жизни. Хорошо когда любимый рядом, в соседней области, в конце концов в одной стране, а другое — на другом конце планеты. У меня нет возможности сейчас туда приехать, увидеть ее, поговорить, но когда-нибудь я обязательно хочу это сделать, если к тому времени у нее уже семья не появится или у меня просто кончится то чувство, которое я сейчас испытываю. На самом деле, если бы я мог прямо сейчас, я бы поехал. Иначе она просто не выйдет у меня из головы. Это не половое влечение, это влюбленность. Она талантливый актер, добрый, веселый человек. В общем тот тип девушек, который мне нравится: невысокого роста, милый голос, красивые глаза, улыбка, да и в общем лицо, остальное мне не важно. Правда не со всеми «милашками» это проходит, и слава Богу. Очень сложная ситуация, может лет через 10 я и смогу осилить эту поездку, которая может ничего мне и не дать, кроме облегчения. Мне вроде и смешно, а вроде и нет. Что же делать в такой ситуации? Настраивать себя на то, что никогда с ней не увижусь — не могу. Надеяться на что-то — хотелось бы. Как говорится: при должной мотивации всё возможно. Надеюсь поможете с этим вопросом, у меня, действительно, есть желание идти к этой цели — встреча с ней, разговор, а дальше как получится. Я романтик, люблю всякие такие афёры))) Заранее спасибо

• Полезное
    Up
    0
    Down
    Менее полезное
    Аватарsky34
    Участник

По сути, когда человек появляется у него открывается бесконечное количество возможностей для выбора. Мы творцы своей судьбы, это правда. Я лично считаю, что Бога нет. Наша жизнь зависит от 2 факторов: мы сами, и все остальные люди. Взять, например, любую ситуацию:
    ДТП, машина вылетела на встречку и попала под фуру, водитель погиб;
    Из-за чего это может быть?
    1) Водитель виноват->заснул, был пьяный, не увидел канаву и по инерции вылетел
    2) Подтолкнули сзади, подрезали, неисправность автомобиля(как с завода, так и из-за обслуживания) Это если прям очень кратко и в общем смысле, но суть думаю понятна.
    И так можно о любой ситуации сказать.
    Поэтому мне кажется, что все-таки стоит пробовать, мужчинам нельзя без цели в жизни. А ставить «реальные», «достижимые» цели это неправильно. Нужно идти к тому, что хочется тебе. Иначе мотивации не будет, такой мотивации, что ты «горы свернуть» готов))!

• Полезное
    Up
    0
    Down
    Менее полезное
    AnastasiaPSYAnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 234

Здравствуйте. Что делать в этой ситуации это только Вам решать. Если так нравится цель и она правда ВАША, то идите к ней.

Есть вопрос: Вы определили какой результат от этой авантюры Вы хотите получить?

А может Вы просто любите авантюры и не важно с чем это связано!?

Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy

• Полезное
    Up
    0
    Down
    Менее полезное
    АватарSoulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 642

Добрый час, sky34. Значит та девушка не знает о Вас и о вашем существовании?

Отношения, если о них Вы мечтаете, развиваются при определенных условиях. Одно из них, это взаимность. Если у человека нет в памяти никакой информации о Вас, то велика вероятность, что это важнейшее условие отсутствует. А значит, весь ваш проект под угрозой.

Следовало бы провести предварительную подготовку. Хотя, Вы уже сказали, очень трудно установить связь с этой девушкой. Но тут следует заметить, и Вы сами это осознаете, что накопить денег до ее замужества еще сложнее. Весьма сложно и весьма велик риск, что все пойдет под откос, когда Вы явитесь такой, совершенно незнакомый, чужой и, причем, вероятно не единственный. У людей сцены всегда, можно это ожидать, множество поклонников. Отношение актеров и актрис (тем более актрис) к назойливым фанатам, мягко сказать, непростое, а порой и вовсе негативное.

С учетом этих факторов, Вы все равно будете рассчитывать на удачу?

Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

• Полезное
    Up
    0
    Down
    Менее полезное
    АватарSky34
    Количество записей: 0

Да, я знаю, что риск есть, он очень большой. НО… Как говорится кто не рискует, тот не пьет шампанское!) Без риска, жизнь будет скучной, бессмысленной. Просто я не думаю, что каждый второй поедет за 15000 км, чтобы просто поговорить, наладить контакт. Просто если сразу сводить на 0 свое желание быть с кем-то рядом, хотя, да вообще любую мечту, то так и с головой можно попрощаться, нет цели — нет смысла жизни. Сидеть всю жизнь в каком-нибудь, извините, мухосранске, дом-работа-дом-работа, мне не хочется. Именно одному не хочется. У меня нет мечты стать богатым, знаменитым и т.д. Я просто хочу быть счастливым, чтобы дома меня всегда кто-то ждал, этого же хочу своей второй половинке. И свое счастье, я готов променять на её, если так будет нужно, я, наверное слегка непонятно выразился. Хочу сказать, что если будет такая ситуация, что либо она будет со мной и всю жизнь несчастна или с кем-то, но в любви, то я выберу, конечно, 2 вариант.
    А вообще у меня мечта это собрать собственную машину, ехать куда-нибудь по шоссе, в закат, и чтобы рядом была та, которая будет готова пойти со мной куда угодно, поехать куда угодно, и при этом ей это будет в кайф.

Как в голливудских фильмах, но все же)

Лучше попробовать, чем нет и потом всю жизнь жалеть. Накопить денег на поездку это не трудно, неделя пребывания в Австралии около 100 000 рублей за жилье+еда, выйдет около 150 000(на человека). Сумма кажется большой из-за того, что один туда едешь. Хотя я считаю, что в такой поездке нужно иметь рядом друга, чтобы если вдруг что) Хоть поговорить есть с кем в дороге, да и вдвоем безопаснее.
    А насчет назойливых фанатов: у меня уже был печальный опыт, но все же опыт. Первая любовь, не знаешь как себя вести и в итоге надоедаешь человеку. Теперь я уже такого не допущу. Мужчина должен быть таким, чтобы девушка сама захотела общаться, она-его мотиватор, он для нее и мама, и папа, и друг. Вот эта книга очень мне помогла Дэвид Дэйда «Путь настоящего мужчины»)
    И все же, хотелось бы рассчитывать, хотя бы на разговор. Главное оригинально познакомиться !))

• Полезное
    Up
    0
    Down
    Менее полезное
    АватарSoulexpert
    Хранитель

Получается, что главное, на что Вы ставите — это эффектное появление в ее жизни? Ведь просто пребывание туриста, цена которому может составлять 150 000 руб. (хотя, мне кажется расчеты нужно перепроверить), вряд ли гарантирует хотя встречу, не говоря уже неизгладимом впечатлении. И именно эта часть должна стать главной частью всего плана, который должен перевернуть жизни двух людей и превратиться из обычного тура в судьбоносную историю.

Какие мысли на это?

• Полезное
    Up
    0
    Down
    Менее полезное
    Аватарsky34
    Участник

Еще раз говорю. Все возможно при должной мотивации. Эффектное появление в ее жизни это одно, а наладить контакт уже другое. Я не собираюсь, как в фильмах про суперкрутых накачанных мужиков строить из себя того, кем не являюсь, но и думать что в жизни есть что-то невозможное тоже неправильно. Дело то в другом, она еще может быть не там, а где-нибудь на съемках, и знать место могут только близкие и друзья. В этом вот то и вся проблема. Способ наладить с ними контакт есть, но я еще слишком глуп, чтобы его сделать.

А так если смотреть на это с точки зрения обычного человека: Есть я, есть она. Мы оба люди, живем на одной планете, и это уже хорошо. Добраться до нее сложно, но возможно, именно это отличает простого человека от такого, как я. Обычный будет думать, что это трагедия, раз они на разных концах мира, и поэтому им не суждено быть вместе. А я на легке это все воспринимаю. Ну да, так случилось, что мы живем на таком большом расстоянии друг от друга, да говорим на разных языках, ну и что? Когда это было проблемой для людей? Лучше потратить свою жизнь на попытки добиться того, чего ты хочешь, своей мечты, чем быть одним из 99% людей, которые бросают все на самотёк, а главное говорят «БОГ ПОМОЖЕТ» или что-то вроде этого. Мое мнение:бог выдумка, его придумали неуверенные в себе, глупые люди(как это и было в древности в общем-то) Дело каждого верить или нет, но я сторонник того, что всему есть объяснение научное, логическое. Каждый должен во что-то верить, кто-то в Бога, кто-то в самого себя и не надеяться больше ни на что. У каждого своя философия.

Я понимаю, что она не единственная, но это не повод раскидываться такими людьми, как вещами, ожидая, что когда-нибудь одна из таких вещей упадет тебе в ноги или просто где-нибудь рядом, сама предложит встречаться, заставит жениться и т.д.)))

Есть цель, теперь нужен план, затем средства его реализации, затем сам процесс реализации и наконец — результат. Какой он будет это другое дело, главное чтобы он был.

• Полезное
    Up
    0
    Down
    Менее полезное
    AnastasiaPSYAnastasiaPSY
    Модератор

Sky34, у Вас нет никаких проблем. Есть цель. Идите к ней. Чем психолог тут может помочь?

Психолог

• Полезное
    Up
    0
    Down
    Менее полезное
    АватарSky34

Поговорить не с кем) Обсудить

• Полезное
    Up
    0
    Down
    Менее полезное
    АватарSky34

Спасибо вам

• Полезное
    Up
    0
    Down
    Менее полезное
    AnastasiaPSYAnastasiaPSY
    Модератор

Пожалуйста.

Психолог

• Полезное
    Up
    0
    Down
    Менее полезное
    АватарSoulexpert
    Хранитель

Соглашусь с коллегой. Вы, sky34, обратились с вопросом:

Что же делать в такой ситуации?

Однако, Вы представляетесь достаточно уверенно в своем намерении, в котором Вы не рассчитываете на помощь ни от Бога, ни, тем более, людей.

Кажется, будто для Вас мотивация — это залог успеха. Будто, если она есть и, если она «должная» (вероятно, достаточно сильная), значит никакие трудности не станут непреодолимым препятствием.

Я соглашусь, что мотивация имеет ключевое значение. Особенно в той части вашего плана, где нужно накопить деньги. Но как, объясните мне, ваша мотивация поможет достичь результата в том, что не от Вас зависит?

Например, девушка в том возрастном своем развитии, когда физиологически она подвержена гормональному воздействию и либидо, скорее всего, уже заставило обратить внимание на молодых людей, которые находятся поблизости и которых она более или менее знает, а о Вас — ничего. Эти молодые люди могут быть близки ей по любимому делу, которым она увлеченно занимается, из социального круга, соответствующего ее сформированному взгляду. Надо так же иметь ввиду, что ее предпочтения могут как совпасть, так и не совпасть с Вашими внешними данными. Что в этих случаях может дать ваша мотивация?

Я лишь хочу выяснить нюансы вашего грандиозного плана, который простирается на несколько лет вперед, предполагает путешествие через огромные расстояния, внушительную сумму денег и в конце концов — успех, при этом Вы мало что знаете о ней, она — не знает о Вас вообще ничего, и у Вас нет навыков коммуникации и способа связи. Не находите, что план имеет несколько слабых мест?

• Полезное
    Up
    0
    Down
    Менее полезное
    Аватарsky34
    Участник

Да, ситуация сложная и нестандартная. Но не опускать же руки из-за этого. Понятное дело, что пока это лишь просто наброски, а не план чего-то грандиозного. Но опять же, если главная проблема это деньги, потраченное время, то это все фигня. Деньги можно заработать, а время человек сам решает как ему лучше использовать. Мало быть близким по делу, работе, надо быть близким духовно. Не знаю, в общем, буду стараться сделать, что смогу. Рискну, хуже же не будет)

• Полезное
    Up
    0
    Down
    Менее полезное
    Аватарsky34
    Участник

А насчет мотивации: да, для меня это залог успеха. Если мне что-то нужно, я найду способ это достать, сделать и т.п.
    На помощь людей я рассчитываю, но изначально только на тех, кому доверяю.
    Без помощи такой план не выполнить, просто надо понимать, что все зависит только от меня, от того как я выстрою план, реализую задумку.
    А неучтенные факторы есть везде 🙂

• Полезное
    Up
    0
    Down
    Менее полезное
    АватарSoulexpert
    Хранитель

Спасибо, что экспертов этого сайта считаете достойных своего доверия.

Если я и могу чем-то помочь, то только тем, чтобы показать Вам, насколько невозможна в реализации Ваша задумка. И уже, как мне кажется, показал.

Понимаю, отказаться от мечты нелегко, но уверяю Вас, все то время и ресурсы, что Вы посвятите для достижения, можно использовать с наибольшим КПД в собственной судьбе.

Даже, если Вы отмахнетесь и посчитаете бесполезным эту переписку, я все же спокоен. Эта блаж пройдет уже через несколько месяцев и найдется местная красавица, которая похитит Ваше сердце.

• Полезное
    Up
    0
    Down
    Менее полезное
    Аватарsky34
    Участник

Все возможно. Спасибо еще раз

Ответ в теме: Бывает и такое…

Вы можете использовать BBCodes для форматирования вашего текста.
Ваш аккаунт не может использовать продвинутые BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация:

Давайте к нам!
Душевное и
экспертное
НЕОБЫЧАЙНО ИНТЕРЕСНЫЙ КОНТЕНТ
ПОДПИСАТЬСЯ
*Отписаться можно в любой момент и очень просто
Закрыть

Всех женщин с праздником!
8 марта

close-link