Психолог онлайн бесплатно Форумы Психологическая помощь онлайн Семейные взаимоотношения Быть мудрой женщиной и сохранить семью…. как быть?

Помечено: 

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Мария
    Гость
    Количество записей: 955

    Мне 32 года, мужу 28. Вместе мы уже 6 лет, в браке почти 3 года, сыночку 10 месяцев. Все у нас начиналось очень быстро, через две недели после знакомства мы уже вместе жили . Любовь ,гормоны , мы были счастливы. Мы всегда везде были вместе, он работал тогда сутки через трое, я всегда подстраивалась под его график, без него ни куда не ходила , а если и бывало такое он на меня ворчал чтоб шла домой и ждала его, никакого личного пространства у меня не было, да и я не возражала, тогда мне казалось он так проявляет свою любовь, из за этого не смогла даже уйти на более лучшую работу, мне было сказано : мне жена нужна дома, а не где то на работе с карьерой. Отдых, природа, море, гости, всегда везде вместе, он ни на какие корпоративы даже не ходил, хотя я его отправляла , сходи говорю развейся, отдохни, развоекись, но нет, он не ходил. Прошло три года, он ушёл на другую работу, мы поженились , вроде все хорошо, но теперь начались корпоративы, дни рождения на работе  и т.д. Я обижалась, часто дома одна. Работа такая что может и среди ночи сорваться и уехать. Когда забеременела не было никакой поддержки, внимания…. если у него было свободное время он его посвящал своим увлечениям музыке, машинам, теперь он меня ни куда с собой не брал, Музыка громкая, ребёнку првредит и т д. Теперь с его работой его дома вообще не бывает, придёт поспит немного и снова утром на работу, и выходные может тоже там провести если что случится. Ко всему прочему занялся ещё своим бизнесом, на него тоже уходит много времени …. в общем беда такая что я его практически дома не вижу, конфликты случаются когда он после очередного корпоратива домой приходит , а мне обидно, что он отдыхает с ними, а не дома со своей семьёй , говорит что я ему мозг выношу, он пришёл с хорошим настроением, а я такая сякая плохая опять все испортила , настроение, готовить не готовлю я ему говорит, а я готовлю только он этого не видит, ведь его дома не бывает, часто приготовлю а он приходит и говорит я не голодный , и вообще для него все плохо, не видит ни чего хорошего, только унижает и обижает. Вот и сейчас в очередной раз я плохая, ему все испортила, говорит жаль что нет у меня любовницы так бы к ней сейчас уехал, а вообще говорит надо было дальше идти гулять, пить да какуюнить девку подцепить перепихнуться, а не домой ехать. Говорит что домой приходит и только одна радость это сын, а я только негатив один приношу . Помогите, что мне делать, как быть, может это период такой сложный, что я ещё в декрете сижу, мне страшно его потерять , ведь как ни крути я его люблю очень, хотя честно сказать страшно в этом признаться, но начала пытаюсь в себе эти чувства уже убивать сама, чтоб не так было больно когда бросит уже. Но опять же настоящая любовь познаётся со временем…. столько в душе уже обиды накопилось , порой уже сижу и думаю ну раз я такая тварь неблагодарная , тогда лучше разойтись, ведь обидно , много раз его уже просила не обижай меня не унижай, а ему все равно, по другому говорит с тобой нельзя. Помогите мне как быть.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Мария. Прочитал вашу историю и сразу на память пришла книга, изданная еще 1960 году. Я был удивлен тем, что в стране — родине равноправия женщин, могла появиться такая книжка. Я даже написал пост с выдержками из нее. Посмотрите

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Быть мудрой женщиной и сохранить семью…. как быть?

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: