Данил
Гость
Количество записей: 956

Доброго времени суток! Обо всем по порядку:

  1. Причины были просты. Она была очень скандальна и меркантильна, а я абсолютно нетерпим к подобным проявлениям Женственности. Моя жизнь была контролируема на 110%, даже с матерью я имел право общаться исключительно не чаще раза-двух в неделю: «ведь я большой мальчик, а не маменькин сынок» (на тот момент 21 год).
  2. Не напоминает. В моей нынешней жене все, что я так люблю и ценю в женщинах. Поэтому и стремлюсь сохранить брак. С предыдущим браком я расстался без сожалений, можно сказать, что целенаправленно развалил его, когда понял, что не мой человек.
  3. Первый раз это произошло, когда после года отношений на расстоянии я вернулся с армейского контракта и мы начали вместе жить, я не захотел идти закупаться на НГ, т.к. не долюбливаю все эти семейные традиции и меня раздражает толпа в магазинах, но тот конфликт решился достаточно быстро, хоть и больно морально — я понял, что мое поведение неприемлемо. До этого у меня не было серьезных или постоянных отношений около 4 лет. Даже с интрижками было тяжело. Я очень боялся повторения брака и бежал от него.
  4. Подчиненных нет. Я работаю в одном направлении с супругой и во втором полностью самостоятельно. Да мне нравится моя работа. Она действительно приносит мне удовлетворение, как специалисту.
  5. Об однообразии в работе я могу только мечтать.