Timon
Модератор
Количество записей: 189

Здравствуй Артём.

Ты знаешь, дорогой друг, ведь самое неприятное, что в вашем конфликте участвуют дети, не зависимо от их возраста, которые совершенно ни в чём не виновны, но получают сейчас соответственно жизни вашей, очень больные раны.

Ваша жизнь зависит только от вас, вашего выбора и поведения. Частично могу понять вас, взрослых, лично я, как человек, но если вы не найдёте с женой мира в семье, то естественно разрушающая волна  может воздействовать и на ваших детей и в дальнейшем.

Артём, ты хочешь помочь детям? Верю, но для этого нужно прекратить конфликтовать с женой, тёщей, детьми… людьми. Конечно, желательно вам обоим в этом участвовать,  если есть желание дать детям  полноценное будущее. Это  полное посвящение своей жизни — другим жизням, вашим детям . У моего знакомого была возможность воспитывать детей одному, после смерти своей жены, но не надолго его хватило, он не отказался от них, но дети сейчас более принадлежат сами себе, т.к. им нужно постоянное общение, внимание и заботу.

Готов ли ты пожертвовать в своей жизни: работать, посвящать время, варить кушать, помогать с уроками, ходить на родительские собрания, иногда считаться и с их мнением, и желаниями,  на развлекалочки  детские водить … ? Всё это есть заботы дневные, а есть ещё любовь, без которой это делать сложно.

Артём, возможно тебе неплохо было бы обратиться в юридическую консультацию, я вижу вопросы юридические, в которых ты должен разбираться, чтобы тобой не манипулировали. Ну а с душевными и духовными устройствами вопросами просим к нам.  Будем рады помочь.  Да, кстати, для начала, можешь посмотреть фильм «Огнеупорный» — назидающий.

К размышлению:  Она ведь сетевик? Возможно это  валовой внутренний продукт России (сокр. ВВП РФ)