Екатерина
Модератор
Количество записей: 23

Валентина, доброго времени суток! У каждого человека есть масса плюсов и минусов. Иногда смотришь на одного — дрянь дрянью. А вечером с работы выходишь — он кошечку кормит. И только за это ему можно простить всё.

Вас, как я поняла, морально не унижают, а лишь сверх-контролируют. Вы не думаете, что такое поведение вызвано огромным страхом? Сами сказали — сложная работа, без опыта, я так понимаю, делать вообще нечего там. Но человек что-то делает. Как-то делает.
Со мной так было — новое место работы, новые условия, новые правила в коллективе, новые правила ведения документации. Иногда приходилось принимать решения моментально, не успевала даже обдумать как следует! И потом прилетало не хило за «моё решение». При всём этом, работая с детьми, никак нельзя было выдать своё состояние. Мне нужен был ещё и результат от учеников! Как я все свои волосы не выдрала — ОГРОМНЫЙ ВОПРОС!

Думаю, что я правда понимаю Вас! Очень понимаю. Но я также могу понять Вашего начальника. Попробуйте во всей этой суете найти в нём человечность. Справиться со всем, что навалилось без опыта работы для него, возможно, тяжело. И Вам легче будет дышать, если Вы поймёте причину его поведения. Эдакая мудрость)))

Теперь главный вопрос: не думаете ли Вы, что жизнь сейчас готовит Вас к новому повороту с новыми возможностями? Ведь, до этого проблем с сотрудниками Вы не испытывали. Знаете, многие люди платят огромные деньги лишь за то, чтобы на тренингах узнать как работать с конфликтными людьми. У Вас есть конкретный пример и «подопытный кролик». Да простят меня люди за это сравнение! И Вам же ещё и платят за работу с этим человеком! Платят за получение опыта. Я думаю, это наиболее удачные обстоятельства для Вас. Вы легко сможете найти в интернете огромное количество советов как разговаривать с конфликтными людьми, или как вести себя с ТАКИМ начальником. Выберите наиболее подходящее.
Кстати про карьерный рост: Хотите рассмешить Бога — расскажите ему о своих планах! Не унывайте! Возможности не всегда видно, но они всегда рядом!
Успехов!!!

Сказать "Спасибо" | Мой профиль | почта для лс for-work-and-study@mail.ru