Soulexpert
Хранитель
Количество записей: 808

Вы желаете помочь мужу своим уходом?

Но муж, как я понял, такого не высказывал. Кроме того, ваша семья стала на одну душу больше. Вы считаете, лишить ребенка полноценной семьи — это лучший из возможных вариантов? И кому Вы поможете этим и как?

Вероятно, Вам недостает осознания и принятия, что так, как было раньше уже никогда не будет. И незачем стараться для этого.

Множество семей распадается без таких проблем, как у Вас, но по причине, что они считают, будто если они не испытывают тех же эмоций, какие были вначале отношений, то не стоит эти отношения и продолжать. Это величайшее заблуждение!

Семья имеет различные стадии и взаимные чувства изменяются, как изменяется возраст у человека и его сознание. Как человек не может вернуться в детство, как бы ему этого не хотелось, так и невозможно вернуть на «исходную» то состояние отношений, какое было до.

Люди забыли, что такое верность. Однажды воссоединившись, давали обещание быть вместе всегда. Существует только две причины, освобождающие от брачных уз: смерть и измена. Других причин быть не может.

Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль