AnastasiaPSY
Модератор
Количество записей: 233

Что это за разъяснение такое? Где это сказано что жена должна теперь такое? Как Вы, Алина, можете лишить детей своего отца, если он и так их не видит. Не проводит с ними время, он не хочет идти домой. Ему интересно где угодно, только не с семьей! Вы о чем??? С чего жена должна ждать пока он гуляет всё детство своих детей!! Очнитесь!!! Алина, вы никогда не лишите своих детей отца! Если вы разводитесь (но я к этому не призываю),  то как муж и жена, а не как мама и папа! Если он любит своих детей он с ними будет в любом вашем семейном положении. Разве это семья, где дети не видят вообще своего отца??? Здесь полное неуважение своей жены, которая родила ему двоих детей. Манипуляция со стороны мужа, который угрожает что отберет детей! Я не говорю, что Вы Алина ангел. Конечно Вы ему позволяли так себя вести всегда и он привык! А теперь Вы опомнились! И правильно делаете что задаетесь вопросами. ЭТО СЕМЬЯ? Вы от такой семье мечтали???  Нужно постараться сохранить брак, но другими методами, а не тем что позволять дальше неуважать вас и ваших детей.

Психолог
Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
instagram: nastyao.psy
skype: anastasiapsy