(function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.data-privacy-src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','//www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-25415318-1', 'auto'); ga('send', 'pageview');

Ответ в теме: Меня ждёт уголовное наказание, нужно ли признаться любимому человеку, если редко

///Ответ в теме: Меня ждёт уголовное наказание, нужно ли признаться любимому человеку, если редко
Ответ в теме: Меня ждёт уголовное наказание, нужно ли признаться любимому человеку, если редко2018-10-30T19:12:09+00:00

Главная Форумы Психологическая помощь онлайн Меня ждёт уголовное наказание, нужно ли признаться любимому человеку, если редко Ответ в теме: Меня ждёт уголовное наказание, нужно ли признаться любимому человеку, если редко

Елена ВолжскаяЕлена Волжская
Модератор
Количество записей: 37

Добрый вечер, Екатерина. Давайте рассмотрим возможные варианты решения вашей задачи. Вариант первый — вы не признаётесь, но рано или поздно о вашем проступке будет известно молодому человеку. Это может вызвать с его стороны недоверие к вам, как минимум.

Вариант второй — вы признаётесь. По крайней мере, — это будет честный поступок по отношению к вашему человеку и к себе самой. Если вы его любите, вам  дороги отношения, быть нечестным с ним — это неуважение не только к нему, но и к самой себе. Как Вы думаете? А какое решение примет ваш любимый — будет зависеть только от него, от того, насколько вы ему нужны и важны. Поэтому, подумайте и осознайте, что будет для вас более правильным. Только вы можете для себя дать ответ.

Елена Волжская
психолог, психотерапевт
e-mail: psycholog-elenavolzhskaya@yandex.ru
http://psycholog-elenavolzhskaya.ru/
Сказать "Спасибо" | Мой профиль